Общество

Почему нищий неудачник всегда порядочный, справедливый, ненавидит олигархов и правительство?

нищий неудачник просто так самоутверждается, называя себя "порядочным".. больше ничем выделиться не получается.... ни ума, ни трудоспособности, ни хватки... ) а вся эта ненависть всего лишь банальная зависть к более успешным, и оправдание собственной лени..)
АБ
Адилбек Белгибаев
60 827
Лучший ответ
А чем еще бедняжке гордиться? Разве что здоровым образом жизни, но это не всем дано вынести.
Жанна Баскаева
Жанна Баскаева
91 224
Вадим Годына А что все до единого обязаны гордиться количеством наворованного?
Я не знаю откуда у на такие стереотипы, что нищий всегда порядочный. А пословицу,, из грязи в князи ,,не на пустом месте придумали. Хочешь узнать человека. дай ему денег или власть. тут он себя и проявит .)))
"Не вор - неудачник"?...Хорошее понятие у тебя в голове....)))
Дима Ануфриев
Дима Ануфриев
67 897
Столько денег честным путем не заработаешь.
Ринат Аглиулин Столько денег заработать нужны мозги, а не отсутствие чесности.
Часто это просто зависть.
"Неудачник"-это термин воров и мерзавцев. Человек не может быть удачливым всю жизнь и во всех делах. Потому эти удачники и идут для достижения своих целей на любую мерзость наподобии Булгарии.
Ринат Аглиулин Булгарию вы зря сюда припутали. Жалко людей. Не дай бог такие, как вы никчемные метатели желчи получат власть..
совершенно не обязательно....
*вика Ткачёва*
*вика Ткачёва*
24 629
*вика Ткачёва* но почему-то имеющие деньги начинают себя вести наплевательски ко всем остальным во -вторых правительство они любят как дойную корову ну и так далее
ну пидорасов любят только пидорасы. А нищий, если не пидорас, тоже не любит пидорасов
Alexandr Chornyy
Alexandr Chornyy
16 465
завидует
АЛ
Артем Лассый
11 789
Потому, что эта доктрина долгие годы внушалась массам в СССР
и эти "знания" сейчас передаются поколениям генетическим путем
Так ведь чтобы не очень доставал комплекс неудачника, нужно найти "причину" своих неудач ))) Тут тебе и правительство, и евреи, и пиндосы, и "понаехали тут"....Список бесконечен ))
Iskander Sirliev
Iskander Sirliev
6 915
Потому что человек так устроен. Олигархи - это те же бывшие простые люди, которые под дудку прихватизации забрали в свои руки почти все отрасли промышленности, принадлежащие ранее всем ее жителям государства.
А народ в радости квартирки приватизировал....
AR
Asim Rehimov
4 142
Ринат Аглиулин А Вы не допускаете мысли, что они просто более умные и менее ленивые?
У нас сейчас "удачники" -это депутаты воры, губернаторы-воры, олигархи-воры, вообщем все ворье и жулье-это "удачники".Честный человек в эту кагорту не входит. Вот пока страной будут руководить такие "удачники",будущего у России нет!!!
Ринат Аглиулин Если не хватает способностей выход один - быть честным. Честные объединяйтесь! Будем строить новую Россию.

Похожие вопросы