Общество

как Вы относитесь к пожилым людям?

Sergey Stechenko
Уважительно, как положено, но от человека ведь зависит... есть такие кексы, что мама не горюй!
Виктория Лопата
Лучший ответ
Я к ним отношусь.
Стараюсь с уважением относиться, но они, почему то с возрастом становятся совершенно невыносимыми, злыми, вредными, упрямыми. Однако, никто не знает, какими мы будем в их возрасте, если конечно доживем?
Sergey Stechenko это точно!!
стараюсь уважительно и с терпением
Анна Новинкина
по разному, но более-с сочувствием
Лариса Руденко
К себе я отношусь очень хорошо.
Гораздо лучше, чем к ровесникам.
Ермахан Сайдов
Уважаю старость
СУважением!
разные люди - разное отношение, есть такие которые ни дня не работали, грабили и воровали, всю жизнь по тюрьмам, за что их уважать? ну а те которые честно работали, уважаю конечно
Юленька Amenity
с интересом - мы никогда не увидим того, что видели они. Я учусь кататься на машине времени - учусь спрашивать ))
А8
Алёно4Ка 8*)
...с сочувствием и жалостью!...
Илья Давыденко
Я с уважение стараюсь относится, но если попадается хамло, что не мало и таких порву любого !
Max Savelev
С почтением...
С Уважением по другому не приучин.
Игорь *anyfriev*
Стараюсь с уважением и почтением, но когда вижу престарелых алкашей, то положительные чувства пропадают.
уважительно
Я считаю пожилых нужно уважать, и почитать.. рано или поздно мы тоже когда то станем старыми.... и мне бы было не очень комфортно, будучи пожилой бабушкой, которая прожила жизнь, и уже достаточно мудрая и опытная... не заслужить уважения! к тому же мы сейчас совсем абыли о пожилых, да и о Ветеранах вспоминаем только 9 мая! Так Нельзя!
Алекc Хам