Общество

Почему хорошие люди уходят от нас а негодяи и мерзавцы остаются и живут долго безнаказанно гадя окружающим.

потому-что хорошие люди пашут для других- тем самым гробят себя... а плохие пашут для себя (если ещё вообще пашут, они могут сидеть на шее у хороших) тем самы здоровые и бодрые продалжают жить
Егор Федорищев
Лучший ответ
Истинные негодяи м мерзавцы попадают под защиту сил зла, так как помогают им разрушать мир. Но когда они уже не смогут активно помогать, они будут уничтожены. Уничтожение хороших людей - главная цель сил зла.
это Бог их так карает
как говорила Ванга, если бы все знали, как там хорошо, все бы хотели поскорее умереть
Бог к себе лучших забирает
Светлана Бойко
Это ужасно. Но действительно подлецы живут. И продолжают совершать преступления.
Плосто_ Улька
Вы ошибаетесь. Уходят все, но в разное время.
а кому дерьмо нужно?
Олег Зарва
А мерзавцы и на небесах не нужны. Хорошие и там пригодятся
А Вы недумате что дя когото являетесь негодяем и мерзавцем? Всё относительно.
Потому-что богу ПИДОРЫ не нужны !!!
Все уходят одинаково, просто хороших людей нам жаль, а говно мы не замечаем, вот такой эффект
Гера
Это называется закон подлости . А некоторые говорят мол бог к себе забирает.
раньше подлецы умирали в срок, но потом отменили дуэли, и теперь до старости живут даже самые отъявленные мерзавцы, тунеядцы, хамы и прочий человеческий мусор
МоЖЭТ ДЕЛО вТеБЕ . и ТЫ сАма ОТВЕргАеШЬ эТИХ хороших людей, А ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ СКРЫВАЮЩИХСЯ ПОД МАСКОЙ ИЛИ ЗА СПИНАМИ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИТЯГИВАЕШЬ?
Боже хорошие нужны. А вообще пути Господни не исповедимы. Верить бы в него еще...