Невероятный восход солнца осенью у меня в деревне. Все просто озарило золотым светом. Это было в 2004 году.
Видела потом много других очень красивых закатов и восходов, но тот был какой то совершенно необыкновенный! А еще запомнилась черная туча на фоне золотой осени на закате.
Общество
Крым гора Ай-петри. Шикарный вид, фото не передать, сгромные сосны смотрятся, как мох сверху, море сверкает на солнце, а небо такое голубое!
там было хорошо
но вот родные облака у дома лежа на травке.... что может быть прекрасней
А Вас что потряло до глубины души? Красоту какую видели? Чтоб оставаться рядом хотелось? Долго-долго?

вот эта..) ) и можно было до Неё дотронуться, представляете, Дмитрий. .
Она Живая. . и такая тёплая. . Чувства- просто- не передать. .

Закаты в белые ночи на Белом море!! ! Когда в этом году на байдарках там ходили.. . Вот уж зрелище неповторимое....

Первый раз увидела море.
Когда в первый раз была в Советское время в Абхазии. Красота неописуемая! Всё просрали!
Долго оставаться нельзя было (был вариант замерзнуть насмерть) но видел цветное северное сияние в пос Варандей в 1978 году. Второго такого сияния не видел больше никогда, не смотря на то что на севере провел всю эизнь
Said Shodiyev
Примерно такое? Это Кировск на Кольском п-ве, январь 2010.

осенний лес в Лапландии
Да, и уходить оттуда долго-долго не хотелось. Городишко в Испании, Тосса.

красота меня пугает
озеро рица и дорога к нему.... рассвет на даче-это реальнее
Красиво там, где ты был счастлив.
Собственный новорожденный ребенок.
#-L@dy He@rts-#
Посмотрела другие ответы...мммм....красота....Так захотелось многое увидеть....до чего ж жизнь человеческая короткая....и на что она тратится....эх....
Мне нравится с высоты смотреть на город, на природу.. Я мечтаю хотя бы сутки прожить на Эйфелевой башне, чтоб успеть налюбоваться видом.. .
И ещё хочу северное сияние увидеть.
Cергей Спиридонов
...да ..и снег шапками в лесу, на скамейках, заборах..любовалась бы всю жизнь..
Светкины сиськи, которая из третьего подъезда
море, когда его впервые увидела