Общество
Какое время года вы любите и почему?
Я люблю ЛЕТО!! ! Потому что люблю тепло, очень люблю купаться, загорать, шашлыки, всевозможные вылазки на природу, очень тяжело переношу холод, даже в жару сплю под пуховым одеялом. Люблю весну за новые ощущения, за непонятное, но приятное чувство эйфории...
люблю все одинаково.
Я как и многие замечательные русские поэты больше всего люблю осень!
все времена года люблю когда у них есть настроение.
зиму. Потому что жару плохо переношу.
Раннюю осень. Мне комфортно с такой погодой. И очень уж она красива...
Люблю осень.
Даже не время, а месяцы - август и сентябрь - отличная погода, овощи фрукты, природа замечательная!
люблю лето и жару
Осень... очень красиво... всё умирает, готовясь к возрождению...
Весну. Почему? Потому.
Лето - слишком жарко, спать ночью хренова, режим сбит.. все испорчено.
Весна - грязь, сыро, простуда ходит
Зима - холодно, но красиво)) )
Осень - САМОЕ ТО! ) Я имею ввиду начало осени, когда еще не идут дожди) ) и все прекрасно!
Мой ответ - осень и зима!
Весна - грязь, сыро, простуда ходит
Зима - холодно, но красиво)) )
Мой ответ - осень и зима!
Зиму люблю, летом жара достаёт, а холод легко переношу
в каждом времени года свое очарование. поэтому люблю все.
Больше всего - бабье лето. Воздух настолько напоён ароматом яблок, что, кажется, его можно есть ложкой. Цветут мои любимые махровые астры. Падают звёзды. В душе - умиротворение.
Лето
Cамый любимый месяц года - май. Тепло, все зеленеет вокруг, день прибавляется. А погоду люблю дождливую, в любое время года.
Весну потому что я родилась весной и весной все оживает, просыпается и лето потому что отдых и море!) зиму люблю за то, что снег идет и можно ездить на горножыжные курорты, а осень.... осень за опавшие листья и красивые пейзажи для художника.... в общем все люблю, как смогла так и описала)
Лето, потому что тепло.
Лето! Потому что ненавижу холод.
Люблю лето! За теплые деньки, море, загар)))
сейчас лето а потом осень полюблю