"Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою"
А, когда все хорошо, то в любую погоду ХОРОШО. )))
Общество
внутри. какое время года любите больше и почему?
Я люблю все времена года! Лето - тепло, зелено, солнышко, листочки на ветру шумят, купаться можно, свежие фрукты и овощи есть. Зима - люблю кататься на лыжах! А как красиво, когда земля и деревья покрыты сияющм снегом и он хрустит под ногами! Очень красиво! Мороз и солнце, действительно, день чудесный! Микробы в холоде меньше размножаются. Осень тоже имеет свою прелесть: уже не так жарко, солнце светит умеренно, сменились краски вокруг. У осени особая музыка.. . А листопады! Грибы собираем в лесу. И наконец весна.. . Ах, весна.. . Когда солнце начинает греть, это чувствуешь сразу. В окне виднеется марево, а на стенах домов струится тень от него. Самый любимый месяц весны - цветущий май!
в каждом времени года своя прелесть
Весна - не жарко и не холодно, атмосфера зарождения новой жизни!
А что внутри?:)
весну всё оживает и цветёт
Весна, потому что, во всём происходит обновление, а значит, и новые чувства, ощущения, люди, новая жизнь, возможно, и новая любовь.
все по своему хороши. конкретного предпочтения нету
врунья-весна)))))))))
осень люблю и зиму люблю, не знаю за что, наверно потому что они хорошие)
Лето
потому что в школу не надо ходить и на море купаться можно
У природы нет плохой погоды...) )
В каждом времени года своя прелесть... Я все люблю, разве что раннюю весну не очень...
Лето, потому что 1. У меня летом ДР; 2. Летом я встретила своё счастье-любимого человека
Зиму когда не очень холодно
Лето когда не очень жарко
Осень когда мало дождей
Весну когда много солнца
Лето когда не очень жарко
Осень когда мало дождей
Весну когда много солнца
ЛЕТО!!! потому что тепло, одежда не сковывает движений, и можно купаться !!!
Внутри чего?
Осень, потому что золотая и атмосфера волшебная.
Так, а внутри что должно было быть?
Я люблю осень. Почему? !
Потому что в это время года не испытаешь такой жары как летом, и холода как зимой.
Самая эстетическая пора года, имеющая притягивающий красивый пейзаж.
Осень - это пора года для романтиков, художников, и прочих творческих людей.
Ильнур Рахматуллин
Вы осень с весной не путаете? Может художников и привлекает осень своими пейзажами, но в остальном.. уныние!