Общество
Какое время года любите, и почему?
Любое и по разным причинам Жми сюдаhttp://youtu.be/iHPzLrPbel8
Весну, осень, даже зиму - нет летней дикой жары
Конец весны, заканчиваются занятия, можно вздохнуть свободнее.
Ах, лето красное! Любил бы ятебя-когда б не зной да пыль, да комары, да мухи... ОСЕНЬ раннюю люблю!!!
Лето и раннюю осень. Лето за жару, очень люблю жару. Люблю купаться и жариться на солнце. А осень за ее краски желто-красные, за листья, шуршащие под ногами. За тишину и чистое небо. Ненавижу весну. За грязь.
Однозначно - русскую зиму.
Проработав с женой почти 20 лет в Южной Калифорнии с её субтропичским климатом и "вечным летом", нам так не хватало снега и холода. Для того, чтобы проветрить норковые, каракулевые и соболиные шубы жены, мы зимой (+17С) на побережьии Тихого океана выезжали в горы, где мы валялись в снегу в наших шубах и дублёнках. Тем более, отсутствие льда, снега и морозов сказывалось на мне - Мастере Спорта СССР по скоростному бегу на коньках и моей жене - в прошлом фигуристке. Зима в России - чудесное время года, когда можно в в лыжном комбинезоне и в собачьих унтах пробираться по снегу к своей даче в Подмосковии! . И в гробу я видел их "вечное лето", где даже дождь не успевал долететь до земли, испаряясь на полпути. Везде - не смываемая ни дождями, ни тающим снегом пыль, сажа от горящих каньонов и испражнения от автомобилей. Лёгочные заболевания в этом "раю" - стоят на первом месте.
"Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна! ".
весна лето и первый месяц осени (если тепло) Холод нелюблю!
Не люблю однообразия в жизни, поэтому, одинаково, люблю все времена года.
лето, иначе в России никак
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТОООООООО
Приди поскорей^^
Хочу я раздеться
Гулять в одной футболке
Мороженое жрать
На пляже отлежаться,
И в море наплевать!! !
Приди поскорей^^
Хочу я раздеться
Гулять в одной футболке
Мороженое жрать
На пляже отлежаться,
И в море наплевать!! !
Осень.. . Не знаю почему...
Люблю осень .Идёшь по улице в непромокаемом плаще под очень-очень мелким дождём в своих думах. А также раннюю весну. Когда уже не холодно, но еще не тепло. Когда природа начинает вот-вот просыпаться от спячки.
Конечно лето! Тепло и хорошо!!!
Я люблю зное лето, пургу в январе, грязишу весной и противный снег в ноябре.... и жду и жду когда же меня отпустит на конец!!!!)))))
Лето, однозначно. Отдых, каникулы, День Рождениее)
лето, пар костей не ломит
конечно же лето тепло и хорошо а не люблю зиму
лето-за ТСЖ меньше платишь
Все люблю.