Общество

Почему быть похожим на Абрамовича стыдно?(вн)

Китайский бизнесмен Ван Цзянлинь, решивший вложить в развитие китайского же футбола 77 миллионов долларов, страшно обиделся, когда его сравнили с российским бизнесменом и владельцем “Челси” Романом Абрамовичем. “Мне стыдно быть сравненным с ним, — заявил Ван. — Я создал свой бизнес в трудах и конкуренции, а ваш Абрамович просто монополизировал природные ресурсы своей страны”.
Вова Грязнов
Вова Грязнов
54 017
он правильно ответил. за копейки приватизировать сырьевые отрасли можно. если у тебя есть связи с властью. у абрамовича они были. недаром он ельцину шашлыки жарил и водку наливал
Alena Alena
Alena Alena
93 370
Лучший ответ
Молодец китаец...
Абат Жумашов
Абат Жумашов
56 630
Виталя Лаптев А кто проверял как был создан бизнес этого китайца. Рассказать про себя можно всё что угодно.
Испокон веков российский народ не уважал богатых и при упоминании их может начаться отрыжка. Богатый значит - мошенник!
Поделили природные и промышленные ресурсы, которые принадлежали каждому россиянину между небольшой кучкой людей. Оставив большую часть народа в бедноте.
За что же их любить?
Мария Далакова
Мария Далакова
50 226
Солидарен с Ваном.
Вы посмотрите внимательно на физиономию и выражение лица Абрамовича. Ему самому похоже за себя стыдно как "голубому воришке".
Если весь мир показывает на вас и говорит, что вы вор, должно быть стыдно. Если вы даже самый безсовестный человек на свете.
Как же вы будете свободно и спокойно смотреть на людей, как они будут смотреть на вас и ваших детей, как на детей вора?, изгнанного из своей страны и живущего без своего дома и своей Родины.
потому что имел возможность что то сделать для страны
и не сделал
Artur Blank
Artur Blank
23 523
ну вот.. стыдно.
Лилия Диденко
Лилия Диденко
16 465
Ван Цзянлинь сам же и ответил на этот вопрос) ) И я с ним полностью согласна
Абрамович-держатель общака?
Сн
Снежинка
2 840
По моему вы сами ответили на свой вопрос. Стыдно не быть абромовичем а делать как он.
Marina Chistyakova
Marina Chistyakova
2 557
Китайский еврей... я б тоже обиделся если б был жёлтым
Внешность-то у него, как у дуремара...
Olga*** Olga нормальный мужик, симпатичный, я б дала