Общество
Вам не стыдно? (вн)
Вам не стыдно обманывать? По исследованию Кинси 46% всех людей мужского пола и многие женщины имеют легкую степень гомосексуальности. Это само по себе нормально. Идентифицируют себя с сексменьшинствами в основном только чистые гомосексуалы, которые не побоялись честно признаться в этом и за свою честность получают по башке от полудурков, фашистов и религиозных фанатиков . А остальные 40-42%? Вам в лом признаться? Только честно. Я имею легкую бисексуальность, я признался, а вы? Вы с вероятностью 46% имели хоть раз в жизни однополое влечение, признайтесь. Скоро день каминг аута 11 октября. Скажите всем, выйдите из чулана, признайтесь, в этом нет ничего плохого.
Я как и ты люблю мужчин, я женщина-гей!!!)))
Расстрелять.
Сергей Войчук
Ага, половину населения Земли. Гробов не хватит.
А мне не стыдно, что нормальной сексуальной ориентации!
Да ну конечно ничего страшного. Признаюсь.)))
я тоже имею. . легкую. . не стыдно..
Сергей Войчук
У тебя честные глаза и приятное лицо.
Ничего подобного никогда в себе не замечала. Самой странно. :)
Ну да, есть такие исследования, но это же смотря как на них смотреть. По этим же цифрам выходит, что все пидоры и лесбиянки только на 46% пидеры и лисбиянки, а на 54% ( что несомненно больше) гитеросексуалы. Вот и выходит, что не нам надо "выходить из шкафа" , а им завязывать, - так естественнее )))))
Сергей Войчук
Человек от природы бисексуален, а гетеросексуальность он приобретает посл того, как ему промоют мозги. Тебе уже промыли.
Сам пидарас, вот других и подозреваешь.
Сергей Войчук
Сразу видно, сколько ума у таких как ты.
Эээээ.. . Мне не стыдно.
Сексуальная ориентация-это очень личное, как отношение к религии и вероисповеданию. Зачем же это выставлять на всеобщее обозрение? ? Кому от этого станет легче? ? Для утоления Вашей любознательности? И при чем тут стеснение или стыдоба? Это просто что-то интимное.. Никто же не интересуется, какого цвета трусы мы носим и как делаем интимную эпиляцию.. Почему же именно этот вопрос вас так сильно заинтересовал?
Сергей Войчук
Многие аспекты гомосексуальности скрыть нельзя и приходится признаваться.
толерасты с промытыми мозгами, вы невыносимо скучны
Сергей Войчук
толерасты
Да, я толерантен к 46% людей в этом аспекте.
А тот, кто нетолерантен к половине человечества тот достоин носить звание: фашиста, полудурка и комфорной соглашалки.
Признаюся.... я жуткий лесбиян...
ну а что такого? ) думаю у всех есть лёгкая бисексуальность, такими нас создала природа=)
Пидрила активист)))
Сергей Войчук
Ты сейчас оскорбил 3 миллиарда человек.
Просто тебе не хочется быть изгоем вот и всё. Мне от одной мысли о лесбиянстве тошно становится
Сергей Войчук
Я не изгой. Разве могут быть изгоями целых 46% населения лишь по одному аспекту?
вот интересно этим "британским ученым" делать что-ли больше нехер
Сергей Войчук
Это очень серьезное исследование с очень глубоким анализом с беспрецедентно большой выборкой.
Светлана Архипова
Эти "британские учёные" ищут себе партнёров для гомосексуальных связей. Вот и стараются лично для себя "пра-а-ативных"!
иногда бывает стыдно. А иногда с удовольствием обманываю)))
Юрий Соловёв
извиняюсь не внимательно прочитал вопрос. К пидарасам не отношусь)))