Общество
Почему в нашем поколении РОМАНТИКА была такая (см.вн), а сегодня максимум свечка в подвале и ТРАХ-ТИБИДОХ? НЕ СТЫДНО???
На вас влияла пропаганда культурности в СССР+вас ограждали от деградации Запада. Сейчас всё иначе. Романтика сейчас - быть эгоистом, модно иметь нелады с законом. Всё-же, среди сегодняшних угрюмых будней есть порядочные люди, которые не хотят жить по законам дебилизма. Порядочных людей зовут часто лохами. Вопрос в том, кто зовёт и что он из себя представляет.
Толпе дебилоидной школоты, воспитанной на западном бескультурье, которое пропагандируют несколько лет центральные каналы - БЕСПОЛЕЗНО объяснять о светлом.
Слишком заумно, но понятно, думаю.. . ))
Murat Bekbossynov
а ружо,это тоже романтика.Я знаю.
да вот сам не понимаю
хотя представляю молодое поколение
может потому что еще воспитывался старыми мерками
сейчас такие пошли люди моего возраста
что человеку скорую не вызовут подумают что пьяный и я этого не понимаю
честно говорю убей не понимаю
так что ты еще и за романтику говоришь откуда ей взяться
хотя представляю молодое поколение
сейчас такие пошли люди моего возраста
честно говорю убей не понимаю
Согласен.
Обеими руками "ЗА"!
Стыдно-это не про нынешнее поколение
Дура ты, Luchy, Я был на БАМе, романтика заканчивается на следующий день.
Юлия Тотошкина
А ты думал будешь там хуи пинать?! Продуманный
Максим Карпов
В США богатые платят чтобы испытать романтику в тюрьме !
А ты ехал не за романтикой , а за праздником , чтоб было красиво и с цветами !
Надежда Заковряшина
Ну, не как ты, чупушило- быть пидором- это "РОМАНТИКА"....как-то так...:)))
Надежда Заковряшина
Ну так что же ты, малолетнее ЧУЧЕЛО- есть что мне возразить в тему? :))???
Ой, прям романтика у вас была. . вы бы не судили о нынешнем поколении только по своим детям, да и вообще, лучше бы их восспитывали, а не только трах тибидохом занимались..
а я и без свечки смогу... нахер такие траты....
Надежда Заковряшина
В смысле, тебя могут даже без свечки????
а мы едем а мы едем за деньгами. за туманом едут тока дураки.
какая романтика среди торгашей...
В эти высокоромантические времена один из прошлого поколения весело и игриво бросил меня с двухмесячным ребенком, после тяжелейших родов с осложениями, не оставив ни копейки и ни разу за всю жизнь не спросив - как это дитятко поживает.. .
(Алиментов я также романтично и высокодуховно никогда не получала - я не пыталась даже их из него извлечь, чтобы не мараться. Это к слову. Ну и чтобы избежать обвинений в корысти и прочих прелестях)
Мораль: не надо обобщать. Все в жизни относительно. И у каждого свой опыт.
Максим Карпов
Москвички и ленинградки специально ездили за романтиками , а заберменев возвращались и безбедно жили на алиментах которые были выше зарплат !
Не знаю, что ты там делала, какая у тя романтика была, но я насчёт трах-тибидох тоже никогда не затягивал.))) ) Хоть со свечкой, хоть без неё.
А еще раньше солнце светило ярче, весна была дружнее, клубника была слаще. Все подобные рассуждения признак надвигающейся старости.
Максим Карпов
Разве не так , солнце было ярче пока дыр в небе не понаделали , клубника была слаще -земля была естесственной ...
Теперь солнце ярче всех времён и народов , асфальт и , о , чудо - цветок на асфальте , но клубника кислая и старость в молодых ...
наивности стало меньше -пошлости больше - умных меньше.
еврейские вымыслы. кто то романтизировался, а кто то гнил по тюрьмам.
А при свечах да под гитару, и я люблю побухать с бабами.

рано или поздно - все деградируют...
звук у меня не работает, правда. но в подвале больше трахаться не буду