Общество
Малазийский Боинг! Почему небо не закрыли? Куда диспетчер делся? Почему ящики черные не озвучили? Чего тянут? См. вн.
Анна Ветренко диспетчер до сих пор отдыхает? Летчики куда разлетелись? Доказательства России Не принимают почему ?
Давно уже просчитали траекторию полета ракеты - она была выпущена с территории, занятой АТОшниками. БУК - сложное оружие и сбить цель первой же ракетой - это нужно иметь профессионалов, а не ополченцев.
Так нашли какую-то бабушку, которая, окучивая на огороде картоплю, видела русскую ракету, которая ударила в "Боинг"....(пардон - укрСМИ).
https://www.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA&t=292s
сбил вот этот Бук
хватит болтать про какой то мифический
сбил вот этот Бук
хватит болтать про какой то мифический
Тамара Рыжикова
Чего герои в масках? кого боятся ?
Америка так и не представила свои снимки со спутников. Вот и весь ответ. А домыслы никакому суду не интересны.
так это подстава же 100%
Спецзаказ Вош инг тона.
пока Вы не ответите на вопрос по какому на саом деле стрелял Бук, Вы не подвинитесь ни на шаг в данном вопросе. Сразу скажу, что не по Боингу... Как ответите, то и станет понятно, кто стрелял.
потому что это никому нахер не надо, россия была виновата уже до падения боинга
Доказательств полно без всякий этих ваших вопросов Диспетчер продолжает работать, Небо не закрывается до тех пор пока не введут военное положение, тем более что нет смысла хохлам иметь там Буки так как нет в Донбассе авиации . ими просто не чего сбивать, а Боинг сбит Буком, речь пилотов озвучили, просто вы это пропустили, а Россия согласно законам не имеет права принимать в расследовании так как она преступник . Бук доставили с Курска и весь его пусть зафиксирован, названы личности которые принимали участие в этом, Самое страшное не это, самое страшное что нужно было этим дебилам сбить Российский самолёт чтобы уже как бы законно ввести войска в Украину . Спихнув на хохлов и забрав расследование с обломками себе /. Путин преступник, и преступники все депутаты всех партий и преступники все в совете федерации, это их согласие дало путину развязать войну на Донбассе и это они ему позволили дать такую команду сбить самолёт, Иначе не везли бы Буг из Курска, и после когда узнали, что сбили самолёт начали прятать следы, хотя перед этим забили весь эфир радостью о том, что сбили .А это же новые технологии, невозможно убрать записанное .
Тамара Рыжикова
Сам все придумал? или кто диктовал ?
Летчик украинский "покончил жизнь самоубийством" - год назад примерно.
диспетчера Анну Петренко СБУ вывезло в Дубаи,
и там ее следы обрываются,
скорее всего, ее ликвидировали
и там ее следы обрываются,
скорее всего, ее ликвидировали
летчики действительно разлетелись...
Анастасия Костарева
СЧ думаю, их уже похоронили, как и диспетчеров.
Ислам Пернебек
И зачем нужны какие то фотки из космоса, самолёт сбит Бул 1М, который нет у хохлов и не могло быть в зоне боевых действий так как у Донбасса нет авиации, а по домам с него не стреляют
Нет никаких черных ящиков. Захотели мяса.
Тамара Рыжикова
Ящики Захарченко под Международные камеры сдал комиссии! Был бы виноват ( сам себе срок ) никогда не сдал! Как понял ?
Потому что не принятно закрывать небо над горячими точками, у небе Афгана, Сирии и Ирака тоже самолеты летают без проблем.
Не стадно тиражировать фейк про диспетчера?
Черные ящики ”озвучили” еще 4 года назад, но ватникам на это пофиг, продолжают задвигать все новые версии про несвежие трупы, испанского диспетцера, украинский штурмовик, уволившуюся ракету.
принято. и проверить легко. флайтрадар, над Сирией не летают.