http://www.unian.net/rus/news/news-363654.html
обратите внимание на бюджеты!! !
я на 500% уверен, что и в России, то же самое! ЛЮДИ, как долго мы будем терпеть это?!
Общество
чем Украина отличается от Франции? (вн) стыдно писать, но правда.
Эта статья - яркий пример процветающей коррупции в масштабах государства. Чиновники давно уже перестали заботится о благосостояние страны и продолжают разворовывать бюджетные средства. И это катастрофа!
Другой вопрос, как с этим бороться? Много говорилось перед выборами о том, что нужна целая программа по борьбе с коррупцией, однако это только на словах. А реальность такова, что чиновники, как только представляется возможность, проводят махинации и получают миллионы (если не больше! ) Что можем сделать мы? Подать в суд, "раздуть" скандал в СМИ или не проголосовать за его партию на выборах? Такой чиновник откупится, а дело на него "замнут".
Вот в этом отличие.. . жулье у власти.. . а мы бессильны.
вот когда вместо сала будете макароны потреблять...
Виктория Гончарова
ты б хоть сделал вид,что статью прочитал!
Ха.... сравнили.. . Уж лучше с Сомали какой сравнивать. Тут Украина гораздо привлекательнее смотрится...
Это будет продолжаться до тех пор, пока последний жид не уедет в Англию. Я не против хороших евреев, но против жидов любых национальностей.
Украине далеко в этом плане до России, - вы нищая страна, но стараетесь. Но до России всё равно далеко.
корубция.... столько денег выделилиЮ, а мост за 3копейки советского производства.... у нас в Новосибирске тоже должен был быть супер мост... ага... деньги разлетелись... сейчас с хреном вместо моста
Экономическим развитием... .