США пришли на Украину. Нашли там отморозков. Дали бабла и сказали: "вот вам бабло, сделайте плакаты и на них напишите: "янукович казел" "русские казлы" "бендера супер", "путин фашист", "свободу уле", "шша сила рф магила".
Зачем они так сделали ?
Общество
Зачем пиндостан пришел на Украину и так сделал? вн
Им нужен плацдарм для размещения своих ракет вблизи нащих границ.
Top M@n***
А смысл, ? они могут экономически кислород перекрыт
Это неадекватные люди, которые не достойны даже того, чтобы о них говорили!
Вот именно мАгилу роют.
Это сделано по причине - чтобы насолить России (руками национал - радикалов) и приблизиться к ее граница еще ближе (чтобы уменьшить подлетное время своих ракет, направленных на Россию).
Плацдарм для войск США готовят, чтобы мы больше тратили на вооружение, тем самым сокращали социальные расходы
По грамотежке похоже на то, что местные двоечники написали
Татьяна Пущина
ну да из цру
Придурок, в Украину приходили поляки, немцы.... ну и мы РККА. После пакта Молотов - Рибетроп в Галицию. Ты что - нибудь о нашей истории знаешь ?
Вы слишком долго смотрели телевизор, давать деньги людям чтобы они вышли с плакатами против Януковича не было никакой нужды, они итак считали его козлом и готовы были выйти против него без всяких денег)))
Aidar Omarov
люди гибли за свободу !!!
с одной стороны это прекрасно воочую наблюдать такую фантасмогорию.... целое громадное государство в отрыве от реальности.... но с другой стороны ёпта там бомба у них....
Татьяна Пущина
не у них, а у края империи. Сие не есть гуд.
Все средства хороши - для достижения мирового господства.
З. Бжезинский: «Украина для нас — это форпост Запада. Новый мировой порядок при гегемонии CША создается против России, за счет России и на обломках России… »

...

Татьяна Пущина
когда эта сука сдохнет, я нассу ему на магилу
Спросите у Задорнова, он скажет.
Это янукович прокремлевский ставленник страну до ручки довел, работать надо было, а не ворье и жулье в своей стране плодить.
Николай Васильченко
Да Путин намучался с Януковичем не меньше, чем украинцы. Он же ни рыба, ни мясо, он только для себя. Неужто Путин стал бы такого поддерживать? Он только с Юлей договорился, трудно, но с ней можно было общаться. А Янука поставили олигархи, чтобы вместе грабить народ, зная, что он слаб до денежек. А другие олиг-офрены решили, что им тоже надо бы поиметь, но без бандеровцев у них не получалось, вот и результат !

Наверное потому что Украинские ЕБВГД крышевали Банкиров и Проституток, а их
крышевало Посольство США, и поэтому им гарантировано многое. Четлане однако с Гравицапой и запасным двойным гражданством
конечная цель - россия, а хохляндия им в случае победы достанется как бонус, а наглость их поведения это следствие безнаказанности и заигрывания с ними (пинтосами) в "друзей", "партнёров" с нашей стороны, но теперь пробный шар прошёл, нужен следующий шаг с нашей стороны. более жёсткий шаг, как говорится "двоечка", параллельно вести более активную пропаганду антихохол, антипиндос, почему например все молчат, что сегодня 71 годовщина сожжения Хатыни хохляцкими полицаями, нужно громогласно во всех сми рассказывать о подлости, продажности этих негодяев, садистов предавших свою родную мать
Что бы поиметь эту страну.
Татьяна Пущина
а смысл? Зачем ценой презрения к себе порабощать мир ?
Владимир Астафьев
Ну всё так и есть - посмотрите как к Украинцам относятся в голландии (((
https://www.youtube.com/watch?v=b6jt6K5CnzM&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA&index=15
Так Янукович же реально был "казел". Он 2 раза в прошлом сидел по конкретным статьям- за разбой. Страну просто разрушил за период своего правления. Как же можно было терпеть такое? при чем же здесь Америка ?
Потому что пендосы чети а чертям верить нельзя.
ты зомби.
Татьяна Пущина
а ты нет ?
Дураки
ЧТО БЫ ЮЛЬКА К ВЛАСТИ ПРИШЛА И БЫЛА ЕГО ПОДРУЖКОЙ