Общество

А что надо сделать?(вн)

А что надо сделать русскому народу (Россия, Украина, Белоруссия), что бы он объединился и сказал: " достала коррупция!", только на площадях несколькихгородов, а не на кухне, или в Ответах.
А мы, славяне, дураки - что бы объединиться нам нужно горе типа войны с кем то другим....
Саня Бессарабов
Лучший ответ
Я уважаю евреев, но! Надо всех их убрать из органов управления Страной, уволить всяких советников, разогнать этих ребят из СМИ. Пусть в Израиле руководят. В своей постоянной заботе о процветании родни, друзей, соплеменников они Россию и русских, всех людей другой национальности, в могилу загонят. Этот процесс уже идёт полным ходом. Страной правит кучка евреев. Родной их Израиль постоянно воюет с соседями. Не умеют они уважать кого бы то ни было, кроме соплеменников. Вот и вколачивают эти дружные ребята клин, между Россией, Белорусией и Украиной. Все эти кризисы, коррупции, пирамиды, биржи, пидарасы, дебильное телевидение без них на свет не появилось бы. Сработал бы у русских предохранитель - здравый смысл. Нету во всех этих созданных творениях ничего человеческого, кроме чьей-то наживы. Я уважаю евреев за работоспособность, гибкий ум, верность семье. Но за что же ТАК с моей Страной!
Для начала хотя бы сказать самому себе - ."Я не дам ни одному гаишнику ни копейки !"... а после это обретет характер движения и можно будет ставь другие задачи
Олег Марков
Надо не говорить, а делать. Только тогда будет толк.
Ну, в первую очередь, нужен тот, кто объединит.
Олеся Душина
Вот когда рак на горе свиснет или петух жаренный в ж.. у клюнет.
Народ созрел, лидера нет.. . Некому поднять народ, организовать, направить, никто не хочет шкурой рисковать...
Тяжёлый случай!! ! Нужен хороший лидер.
Гузель Кручева
не надоели революции-то?
Юлия Ткачёва
Если ядерная бомба грохнет, тогда русский мужик подумать будет.
Марина Юрова
Сначала в подполье - то есть на кухнях - нужно "пошуршать... " а потом уж вместе с кухонь на площади двигаться!
Marina Kasyanova
Для начала, вы хотя бы здесь на сайте не обливайте друг друга грязью, и не ведитесь на всякие провокации, не будте толпой..
Проснуться!!!
А не русским гражданам РФ что нужно сделать?