Общество

Оч... устал от Украины не приеду больше...? вн.

вн. Мне очень жалко наших ведуших.... погиб верблюд... бил мля....
С ненормальными и живодерами лучше не связываться. И я бы не ездила туда, через их границу.. . Но.. . я очень люблю Крым и без Черного моря и Севастополя жизни не представляю. Поэтому стараюсь по возможности в отпуск ездить отдыхать в Крым. Жаль русских людей, которые там живут, которые оказались на оккупированной территории.
Амир Колониязов
Лучший ответ
Анисимов Дмитрий Пасиб за ответ солнце....
компенсацию просите за верблюда - верблюжьими одеялами....
Это ты у нас спрашиваешь?
Приедешь или нет?
Так это тебе виднее.
Ну а что ты хотел? На Украину на верблюде ехать! Бей не бей его ничего не поможет.... конечно измотался бедняга....
Дык Вы, Феликс, у Почившего в бозе в личных массажистах были, как я понимаю??
Анисимов Дмитрий Да....лицо оч. знакомое и денег видимо поднакоили с приездом в столицу...иЗЗЗыдИИИ...почитайте что нибудь
Воля твоя... насильно мил не будешь...
Артём Жук
А ты пробовал украинский коньяк
"САМЖЭНЭ 6 звёздочек"? Если нет, то попробуй, потом не захочешь уезжать из Украины...
Анисимов Дмитрий СЪЕиссссь колхоз...уничножу...
Исдох шакал, зпуталась змея и ящерка инфаркт от дяди подхватила.
Артём Коровин
Анисимов Дмитрий Видимо уже лежите порализ....
Сам то понял - чего спросил?
Chris Zurko
А все-таки жалко верблюда... К политике он ведь непричастен!
Никита Соколов
верблюдов жалко, а людей?
Цуки объелись сала и морят верблюдов!
А вопрос-то в чем?
Феликс -даже не знаю, как мы теперь без вас:)))) ) А насчет верблюдов-жестко, но наверное наврядли вам бы полегчало если после провоза верблюдов из зараженных территорий- повыздохло много животных на Украине :)
Санька Ершов
Любое государство вправе обеспечивать эпидемический контроль.
А назад-то верблюдов Россия не пускала.
Лёгких путей ищите. товарищь!
Берите пример с Гренивской. Уж как Украину ненавидит, а ведь каждый год как на работу. А может быть действительно на работу?
Галина Молчанова А что Гриневская она вообще гражданка Белоруссии ))) зато корчит из себя патриотку не дорезанную, самое интересное то, что тупая, и не чего из себя не приставляет, она когда пишет о украинцах, она даже не знает кто это?
застыл в глубоком горе)))
Костя Никулин
Конкретизируй про верблюда - животное жалко!
Не приезжай.
Я так понимаю, что так Вы выявили всех "активных" украинцев, вот как надо проводить соц. опрос:)
Анна Мичурина
И че? И не приезжай!
Нет!! ! Поезжай непременно! возьми себя в руки! ! Ты что, как это "не поеду"?! Устал он, видите ли. Ну-ка бегом в кассу за билетом! :-))
Люда Шишова
Анисимов Дмитрий Типо с юмом....0 баллов сидите дома
Да тебе уже и из России валить пора http://www.vesti.ru/doc.html?id=250803&cid=7
Только нигде ты не нужен....
Сергей Гузёв
Анисимов Дмитрий Да ...вы просто обезличины...с..бись ах уничтожу...
а сколько здесь у нас украинцев! И все обидчивые какие! А верблюд.. . чтож, он пал жертвой политики.. . Видно правда, болел СВИНКОЙ
Джони Браво
Украина много потеряет. Зря ты так.
Да... жалко о тебя и верблюда!... Его за то, что уморили, тебя за то, что без работы остался...
никто и не заметит вашнго отсутствия
Приезжай во Львов!!!
Андрей Еросов
Видно сильно тебя верблюд ударил...
Анисимов Дмитрий Интеллектом видимо не изуродованы....
Дело твое ...
Анисимов Дмитрий Да поШШШел ты деб...
Украина.... зарыдает...!
Жанна Валиева
отряд не заметил потери бойца!
Timofey Tamayev
Феликс, ты что, сала переел из своей жадности.... Да побольше бы таких хлюпиков сволило с УКРАИНЫ, то и жить было бы легше. А то... о, да. сьо....
Алина Пугач
Я давно туда уже не езжу! Места хорошие, да людей много неприятных, что они сейчас и подтверждают своими ответами. Свои денежки предпочитаю тратить на более приличных территориях, чего и Вам желаю!
как говорится.. . " на отличненько "
I Your Dream...<3
никто и не заметит
Смени пол и иди! Индия ждет тебя!
Украине от этого только лучше станет. Такие гости, как ты, нигде не нужны...
Андрей Латынцев Товарисч, проходите мимо!Энто не ваш вопрос.