Общество

Одиночество - это когда на электронную почту не приходит даже спам?

"Не пугай, ты, меня одиночеством.. "

(Ирина Донскова)

***

Не пугай, ты, меня одиночеством
Словно карой божьих небес,
И судьбы неизбежным пророчеством
Той дороги с тобою и без.. .
Я умею любить неистово
Небо, землю и всё что на ней,
Но не выдержать мне, не выдержать
Золочёных твоих цепей.
Крылья есть и у зрелой птицы,
Может в перьях не тот уж блеск,
В поднебесье легко ей взвиться,
Если сила во взмахе есть.
Не едою живу - строкою,
Не переписываю - пишу,
Я лечу! Когда не с тобою,
А с тобою - иду ко дну.
Не пугай, ты, меня одиночеством,
Жизни - слишком - не может быть
И любви, с твоим жутким высочеством,
Пополам не стану делить.
Мы рождаемся и умираем
В одиночестве, на краю. .
Одиночество, одиночество!
Я тебе свою оду пою!

***
Алена Пума
Лучший ответ
Алена Пума одиночество - мгновенья для раздумий
Комп у тебя хороший, с хорошей защитой, даже спам не заходит.
Шавкат У
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Анна Чепель
Доброе утречко!! !

Ох уж нет лучше пусть он не приходит, а то ведь и до Агента уже добрался этот спам:):)
Одиночество - это не всем доступное состояние собственного превосходства над самим собой в результате оценок окружающих тебя контингентофф.
Елена Базарова
Уединение– дар судьбы. Только в уединении приходят в голову лучшие мысли.
Swetlana Sokolowa
pohozhe,ili kogda v chistom pole oresh URA, a eho otvechaet--zatknis*.
Lena Flyaum
да, это как у меня.
Meirambek Djaksibekov
Одиночество это такое чувство внутри... а совсем не когда даж спам не шлют на электронку
Ну, это точно не одиночество!!!
Айс А
это когда тебя некому отнести на кладбище!!!!
одиночество - это когда рядом ни одного близкого человека.. .
А данное определение - всего лишь новый "интернет-афоризм", имхо.
Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему? " уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров! "
Одиночество - это когда некого ждать.
Одиночество - это когда тебя на день рождения поздравляет только e-mail.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.. .
Asel Ulushbaeva
Одиночество приходит тогда, когда ты теряешь пароль или ломается комп и ты не можешь встретиться с "виртуальными" друзьями
Плюс Адын к вопросу )