Общество

- Вы получали по электронной почте письма с Выигрышем в лотерею...?

Павел Катаев
Десятки раз. Недавно даже прислали, что я выииграл грин-кард, хотя я не заполнял документов. Условие около 1000 долларов на человека, и тогда меня и всех моих родственников до седьмого колена ждут в США с распростертыми объятиями.
Татьяна Твердохлиб
Лучший ответ
Канэшна!!!
Юлия Ануфриева
Удаляю, не читая. Включаю в спам, хотя, вероятно, этот спам мэйлом сделан только для вида, т. к. с этого ящика письма продолжают идти. Та же песня и с чёрным списком.
Алексей Ельшин
Нет, мне не приходили. Да я никогда не играю ни в какую лотерею. Бесплатный сыр в мышеловке.
Вера Копылова
Все от каких-то якобы черножопеньких принцесс с миллиардными состояниями.
Айгерим Сарина
Да, конечно.. . И еще несколько сообщений о наследстве. . :))
Сергей Оранчук
От каких-то богатых умирающих африканцев, которые не знали кому завещать свое состояние. Но мы в свое время очень над ними посмеялись. Вступили в переписку и написали, что за наследством заедем сами, так как как раз едем в отпуск в эти края. И попросили уточнить адрес. Больше нам никто не писал :(
В лотерею-нет, а вот в Того у меня объявились родственнички, правда вся семья погибла в дтп, но перед смертью они успели рассказать обо мне своему адвокату и теперь я являюсь наследницей 4млн 800тыс. долларов, осталось только связаться с адвокатом по электронной почте, так что записывайтесь в очередь, могу одолжить, кому нужны деньги
alishka8181
да получали.... уже второй год катаюсь на честно выиграном BMW X6
Айгерим Сарина Юморист однако....
Да. Не ведитесь. лохотрон.
ага
по лотереи гринкарты

То развод
да пришло я в шоке! сижу играю и бац, сообщение пришло что я выйграл в лотерее!