Общество

скажите,пожалуйста,вы когда-либудь получали на почту письма от отвечающих полные мата и негатива на всю вашу семью!

Александра С.
А как же, не далее, как позавчера. Я просто счастлив, что у кого-то вскрылся гнойник.
Екатеринка Смернова
Лучший ответ
не не получал, у меня фильтр стоит, посему мне такие письма дойти не могут...
°K
°°I Kill You°°
А куда им, умом скорбным, деваться? Раньше они писали гадости на стенах и были нещадно репрессируемы дворниками.
Да все рано или поздно получают. Никогда не знаешь, где мозоль у больного человека, и то, что кажется остальным мягким и толерантным, у него, болезного, вызывает приступ.
На электронную? Да, получал. Есть тут на проекте такой пользователь ЭЛЯ МОШЕВНА, вот от неё и получал :)
Александра С. да,а у меня Таня Раева))))33года,а мозгов -0
Один раз. Но посмотрев все ответы данного товарища, убедилась, что он полностью невменяем и пожалела убогого...
Валера Ящук
да все их получали)) Забавные зверьки, я даже одно такое послание сохранила))) Я о них забываю сек через 30
Не приходилось. Вы столкнулись с такой мразью?
Удивительно, но мне не приходили. В комментариях ыбвали неготивы, но я стараюсь сглаживать острые моменты, и если человек вменяемый, мы расставались очень мирно...)
Ольга Трофимюк
Александра С. я вчера попыталась,но она ко мне зашла фото отком.,+1 понаставила,да ещё и матоми обложила)))
конечно
Александра С. ну у тебя,дружок,вопросы такие))))
Только такие и приходят.
Пока нет, буду знать, что такое возможно.:)
ПОлучала несколько иного содержания, но тоже не самое лестное.
но Вы не думайте даже реагировать на это! Или ответьте простым "Спасибо, вы очень любезны", это желчных дядек, а в особенности тетек с кучей проблем просто убивает.
А принимать всерьез это только себе дороже. Вы же не примете близко к сердцу пламенные речи толстой бабки с селедкиным хвостом в пакете, которой наступили на ногу, и все теперь твари, гады, всех на виселицу?)))
Pomala Andersen
Александра С. )))так иделала,так она мне рассказала всё о том,откуда у меня муж,дети,за фото +1понаставила,а смысл?
Получал. Хотя и сам люблю идиомы великого и могучего. Но это как приправа, пользоваться надо осторожно.
А почему бы модераторам не обратить на них внимание и не забанить их на пару недель. Моня поменьше этого дерьмантина станет. Банер им господа, банер!
нет, а чем Вы так задели то человека?
Сергей Я
Александра С. ответила на вопрос пользователя,что от обморожения помогает ретинол.И тут началось))))