Общество

Как вы думаете, справедливо ли русских называют дикарями? только аргументированно отвечайте, без мата)

Zhanel Satybaldieva
Zhanel Satybaldieva
65 777
Форма и суть наблюдаемого здесь общения не оставляет сомнений - дикари.
Adilet Sultan
Adilet Sultan
25 935
Лучший ответ
Я бы не стал так говорить в отношении всего народа. Хотя некоторые индивиды явно оправдывают такое определение. Как и в любом народе, у русских тоже есть очень разные представители. Ещё один фактор - власть в стране это ещё вовсе не народ.
Таня Кочкина Значит народ достоин той власти которую выбрал. И народу-же позволено её низвергнуть.
Как вы думаете, справедливо ли американцев называют тупыми? только аргументировано отвечайте, без мата.
Zhanel Satybaldieva вы смайлик в конце забыли))
Вера Воробьева Их только Задорнов тупыми называет и то вшутку.
Смешной вопрос, вас назовут дурой - это будет справедливо для вас?)))
Муля Лукиянова
Муля Лукиянова
88 338
Вера Воробьева Вот видишь, ты русский и ты даже не понял.
Кто называет? Фамилия, адрес ?
Или брешешь, укроп ?
Джон Анисимов
Джон Анисимов
86 056
Иман Абишев укропка)
если всех под одну гребенку то нет.. в россии много хороших образованных умных и культурных людей
ЮЕ
Юрий Егоров
74 457
По-моему именно слово ДИКАРЬ-самое приличное... поэтому на нём и остановлюсь. По последним событиям иначе их не назовёшь-ОРДА.
Ирина Бабаева
Ирина Бабаева
56 102
Navi_Sergey Нагибатор А бомжатник в центре Киева -"цэ Эвропа"?)))
Navi_Sergey Нагибатор По последним событиям вас иначе и не назовешь - ДЕБИЛЫ.
Zhanel Satybaldieva а какие события вы считаете проявлением "дикарства"?
Да куды ж нам до "высокой цивилизации", которая создала колониальные империи, наживаясь на чужой крови веками и по сей день?
Русские всегда жили ВНУТРЕННИМИ ресурсами, не закабаляя и не порабощая. Не было для них "унтерменьшей", которых надо переделать "под себя".
нет. кто называет тот наверно не видел китайцев толпу, вечно пьяных англичан, не желающ-их говорить ни на каком языке французов (кр. фр-го) , вулгарных донельзя немцев.

к кажд. человеку надо подходить индивидуально.
Aziz Shumkarbekov
Aziz Shumkarbekov
36 712
Давайте посмотрим на скачки и поступки Укров. Теория Дарвина=Укры произошли от обезьян.
Об этом же писали сами российские классики:
М. Ю. Лермонтов: «Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ... »
А. С. Пушкин: «О, как груб наш русский язык! »
Л. Н. Толстой: "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. "
Ф. Н. Достоевский: "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения. "
М. Н. Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев. "
А. М. Горький: "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".
С. Т. Аксаков: "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства".
И. С. Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".
И. С. Шмелев: "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально.. . готовый в любой момент угнетать все
Катя Филатова
Катя Филатова
21 765
РОССИЯ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА ОНА БЕСКРАЙНЯЯ - И ЧТОБЫ ПРОЕХАТЬ ИЗ КОНЦА В КОНЕЦ - НА ЛОШАДЯХ - КАК РАНЬШЕ - ПО НЕВОЛЕ ОДИЧАЕШЬ - ВОТ И ЗВАЛИ ДИКАРЯМИ - ЗАВИДОВАЛИ ПРОСТОРАМ РОССИИ И СЕЙЧАС ЗАВИДУЮТ.
Ирина Лисина
Ирина Лисина
12 170
Вера Воробьева ПРОСТО ОТПАД. я В АУТЕ, АРГУМЕНТ ЖЕЛЕЗНЫЙ. А они не доезжая Урала дичали?
Рашка - Россия с английского языка. Уменьшительно ласкательное. НО МАЛО КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ!
Типа тебе еще и вежливо должны ответить на твой фашыстский выброс? ) Я поражаюсь вашему хамству и низости)
Zhanel Satybaldieva что ж тут было фашистского? или так вставили словечко, для пущей убедительности?:)
Да ладно!! ! Мы лучшая нация! А то что когда на отдых выезжаем-отдыхаем, так так и надо! Нельзя же везде себя контролировать! Вот они-другие и отдых свой у психологов проводят. Ну оно нам надо ?))) Пусть пример берут с нас и жизнь будет проще!
Таня Кочкина * Мы лучшая нация* - а вот это национализм чистейшей воды. Еще чуть- чуть, стоит только добавить неприязнь к другим нациям и получится национал -социализм или сокращенно нацизм.

Похожие вопросы