Общество

Скажите, пожалуйста, если бы ваша семья распадалась, вы бы боролись за ее сохранение или пустили все на самотек?

Даже чашкой - склееной супер клеем, не рекомендуется пользоваться, можно травмироваться. А уж силком соединённые люди - и подавно не смогут быть вместе.... развалилась - так и нефиг восстанавливать.
Мария Назарова
Лучший ответ
Если семья распалась.. . бороться за нее уже поздно...
Был такой опыт. Семью сохранить удалось, к добру ли, к худу ли...
Насильно мил не будешь!
Николай Валов
если мужчина не козел и поможет женщине встать на ноги или ее родители, то че там силком не заставишь. но если есть дети и кормить нечем? тут уж все пересмотришь.
Антон Калинин
Разбитую чашку не склеишь! Надо жить дальше и жить лучше. Я все начну сначала!
ну почему все так категоричны? нужно побороться, если получится хорошо - обиды забываются, а если не получится, то не будет этого "а вдуг надо было что-то делать, а могла ли я что-то сделать? "
семья - она же стоит того, стоит усилий.
бред про чашки какой-то... смотря из-за чего развал.. кто или что причина... бывает просто упрямство и достаточно всего одного шага невстречу, чтобы снова стало как прежде, а может еще лучше... или просто по-другому (ни лучше, ни хуже) по-другому.
Temir =)
Если эту семью создали Вы, то расписываться в своем бессилии нужно в крайнем последнем случае, когда перепробовано все. Если семья создана до Вас, а Вы являетесь продуктом этой семьи, то лучше не влезать в процесс распада. Он естественен.
Боролся бы.
Невозможно прожить 40-50 лет идеально. Рано или поздно наступит момент.... опасности распада семьи. Его надо просто ПЕРЕЖИТЬ и все снова будет ХОРОШО.
Нет ни одной сферы деятельности человека, где всегда все хорошо.. . И за свое счастье нужно бороться, никогда не сдаваться и не забывать, что может быть еще хуже))))