на самом деле смотрите, как говорится- "сквозь воду"..ибо именно в ответственных за "ловлю мышей" и скрывается ключевая сложность и опять же из-за воды....
на должности там, человек не совсем сухопутный.... вот как его поставили.. так и ...ии.... иии.... и в иркутске много дамб полетело.... и лошарик погорел.... иии.... иии.... А в нашем деле вода и так всегда есть.... Работал бы ещё кто надёжно и грамотно....
Я ведь и морской салон по этой причине в этот раз проигнорировала.... не та кухня ((( До многих бед близко, да сплошной апломб.... А у нас тут.... и иные беды и трагедии, слёзы и подставы, щиты и мечи.... И, ведь всё это, так сказать, общая недоработка....
там с 23 ноября ошибка тянется.... но бегать по кладбищу на морозе в туфлях с теми кто ни во что не верит мне было не попути... и сейчас не по пути.... я насквозь вижу этот разлад внутри конкретного ведомства знаю на какой самотёк это наведёт... и увы чуть не выпала из окна... читая ответ очередного обмана ЕР-ХЕР команды ( я не понимаю как можно ТАК людей подводить и врать.... и очень понимаю что на самом деле произошло в начале прошлого века с этим делением на красных и белых )
++++
сумбурненько . но что называется- используя вопрос для проводки
Общество
Вам не кажется, что Путин со своей челядью зажрался и перестал ловить мышей, пустил всё на самотёк?
Когда кажется - я крещусь !
"Меньше знаю - больше лаю"
Почему каждый недоумок в Мухосранске полагает. что ему известно и понятно больше, чем Путину? Вот откуда появляются такие абсурдные идеи? Это вообще безотносительно того, плох или хорош Путин.
Галия Джугумбаева
потому что мы живём в параллельном мире куда нас поселил твой путин, судим ваш путинский мир с уровня нашего мусосранска
Нет не кажется, чтобы зажраться надо 9 тонн кокса, а его тормазнули в Кабо Верде.
Да и тонна Колумбийской Тушёнки наверняка ещё не занюхана полностью, несмотря на то, что подвоз муки из Аргентины не состоялся.

Наталья Ковалышина
и цены, цены на закупку Венесуэльской нефти растуть )))