Общество
Вот если я перестану ловить и сажать наркокурьеров,а просто буду добавлять в партию цианид? Как на меня посмотрит общест
общество Надоела вся эта свистопляска! Нужны радикальные меры!
Общество-незнаю, а я за обеими руками.
Ну а те к то впервые решил попробовать кого друзья решили подсадить в чём их вина ?
Алишер Кабдуллаев
Их вина в голове!!!!В воспитании!!!!Кто попробовал-тот сел!!!!
Наркоман не человек, вперёд! общество ещё не доросло, чтоб понять, что это ему на благо.
медики не взлюбили охранников.. они не все про цианид знают... уха-ха-ха.
проверяй каждую партию тщательно, в соответствии с положением министерства здравоохранения
Наркокурьера помали, забодяжили наркоту цианидом и опять, с теми же курьерами, - в сбыт, травить насмерть потребителей? Тогда уж сразу автомат или пулемет в руки, на улицу и стрелять всех. Но начинать надо с курьеров.
Алишер Кабдуллаев
Закон не позволяет мне стрелять всех подряд.)))) Лицензии нет.
Не рой другому яму, сам в нее попадеш.
Алишер Кабдуллаев
Не употребляю.
то есть придешь к барыге и скажешь-а дайте-ка я цианиду добавлю! Увольняться надо! Все равно 10% изымаете. Смысл в такой работе, если не в доле? В чем смысл?
Алишер Кабдуллаев
Смысл в том,что я не беру! Смысл в истреблении рынка сбыта! Смысл в здоровье ТВОИХ детей и внуков!!!!
а ты их лови а не откупы бери и сам своим же ментам наркоту не продавай потом тогда и народ сохранишь и сам человеком будешь себя чувствовать я не конкретно про тебя но на 100% знаю что это так и есть и сами менты банкуют и потом опять ловят и опять банкуют у себя в ментовке разберитесь и конкретный продажный мусор выкиньте будьте людьми а не рвачами
Алишер Кабдуллаев
Есть такое. Но не у нас. Я посадил двух таких дельцов. Вот в поганом городе Москве,иожет быть.
Ну жалко людей. А вдруг кто-то из них выздоровеет?
Да и кто вы-Бог????
Да и кто вы-Бог????
Алишер Кабдуллаев
Я не Бог но судья. Просто Вас неркоши не грабили еще. А мозгов у них нет! Да и выздоравливают только 15%.
Похожие вопросы
- Вам не кажется, что Путин со своей челядью зажрался и перестал ловить мышей, пустил всё на самотёк?
- Когда люди перестанут работать за деньги, а будут просто для удовольствия?
- не прошу себя любить, потому-что перестал верить в любовь, я прошу просто дружить. Любовь придумали карыстные люди.
- Когда для человека 9 МАЯ просто - "день отдыха и НИЧЕГО более"...мне очень хочется посмотреть на его родителей! А вам?
- Смертная казнь для наркокурьеров - за или против ?
- Глава ФСКН России Иванов заявил, что 100 тысяч мигрантов из Азии являются наркокурьерами, а как же вставание с колен?
- Почему вы наговариваете на ЕР ??ведь это сама добрая партия--никого не сажают+?
- Почему таких как Марцинкевич (Тесак) не ловят и не сажают в тюрьму?
- Как вы считаете, нужно ли ввести ограничение на количество мест в Государственной Думе для одной политической партии, пр
- Зачем Оппозиция опубликовала доклад о членах партии "Единая Россия"