Общество

Почему там много семей распадаются,в чем главная причина по вашем?))))

Dmitrij Gusakov
Потому что головой надо думать ДО создания семьи...
Алексей __________
Лучший ответ
не решаются проблемы. а просто отрезаются. не храня. и виня друг друга
Алсу Ёлка
Думаю, что не умеют ни договариваться друг с другом, ни прощать, да и понимать друг друга не хотят.
Характерами не сошлись
Юрий Кузьмин
Счастливые семьи все одинаковы. Несчастные несчастны по-разному.
Цитата
Главная причина в том, что люди уже забыли, что такое семья - в нормальном смысле этого слова.
муж не в состоянии заработать нормальные деньги, а жена его за это всё время точит.
Елена Шевченко
Почему люди женятся и выходят замуж? Чтобы быть счастливыми. Почему расходятся? Потому что потому что нужно создавать семью толко тогда, когда хотят сделать счастливыми друг друга.
Ольга Пашкова
Распущенность и безответственность.
Бахыт Жумабаев
а мне кажется что самая большая проблема - это что люди не умеют и не хотят идти друг другу на уступки, потом уже идет недоверие и все такое.... думаю много зависит от женщины в этом плане... она должна быть мудрой, а мудрость для нас это "гибкость"
Безответственность и желания одного только брать не отдавая . Это проявляется во всем и в финансовом и душевном и в распределении обязанностеи в семье . Весь клубок отношении называют не сошлись характерами . один тянет другои едит .
Islam Galiev
с самого начала им не надо было жениться. женились по залету, или или, чтобы от родителей уйти.
воспитание и огромные возможности которые открывает нам грешный мир))
Корысть...