Общество
Насколько Вы откровенны на "Ответах"??!!
Если отвечаю на заинтересовавший меня вопрос- то стопроцентно.... но есть вопросы, которые вторгаются в мое личное пространство-а туда вход только для избранных....
Я привык быть откровенным везде и для всех но только в рамках приличия.
Светлана Морозова
Ой..."рамки приличия" "цинизм", "пошлость"...Форма-тфу!,главное содержание!Эти "рамки" придумали передасты,чтоб бульбы пускать надувные...
Абсолютно. Впрочем, как и в реале.
процентов на 90 но с девушками на все 100 просто я человек прямой так что так
Здесь уж коли отвечаю, то всегда. В других местах иногда лучше промолчать. Чтобы никого не расстраивать).
Руслан Габдрафиков
Какой хитрец!))
смотря кто и что спросит)
Светлана Морозова
Потому шо я не спрашиваю...
на 1000 процентов ..а что меня должно смущать ..я могу и в реали тоже самое сказать ..невопрос ..
Почти абсолютно - что касается меня. Про других рассказываю мало, за исключением отдельных моментов.
Нет, есть темы, на которые я говорить не буду.
Администрация Г.ленинск
Конечно, у нас у всех есть право выбора, Кристина!!!
Светлана Морозова
Типа,идемте в другое место...А уж там,без разговоров!!!
на все 94%
откровенен на все сто. и каму какое дело что ширинка на болту.
Максимально в рамках приличия.
Свободен, наконец то свободен.
Смотря какие вопросы и насколько близко они тебя касаються
Вообще для более откоровенных вопросов и ответов предпочитаю левую страницу, что бы друзья не знали
ты шутишь, дорогая.. .
На 30 процентов, еще на 50 (то есть в сумме 80) - при личной переписке.. . плюс 10 процентов - при личном знакомстве... оставшиеся 10 процентов (для полноты) - это сокровенная тайна - даже самые близкие не знают!!!
Что думаю, то и пишу. Так сказать на 100%!
Есть такие вопросы, что и себе стыдно ответить. Конечно же я промолчу. Ну и приукрашивать никогда не мог.
Аж сердются! Ну, прикалываюсь, как хочу...
Полностью . Теперь все знают, что я алкоголик )))
100%
Я даже без майки сижу
Если уж пишу о себе значит по полной!
личная инфо под цензурой, остальное можно..
Всегда! Мне здесь весело просто и легко. Поэтому я не заморачиваюсь!)
Пишу всегда правду. И если мои советы кому нибудь помогут, я буду только рада)))
На все 100%
на все 100
на с только же на сколько вы тоже откровенны
По 98)