Общество

Вы в "Ответах" откровенны?

Aleksandr Kipel
А зачем врать, если можно просто не отвечать.
Jane Rose
Лучший ответ
На данный момент-да.
Natalie Jäger
конечно в самой прямолинейности
я еще в здравом рассудке
Естественно.
Михаил Чуйко
Абсолютно!!!
OK
Olga Kolpakova
Стараюсь.
Ольга Жуйкова
да откровенна
иногда даже слишком.. но тут как в поезде... можно говорить правду.. всё равно она не будет использована против тебя..: -)
Больше некуда.
Виртуальная честность- она ведь искренняя!
Аягоз Бекен
Более чем . Не стремлюсь заработать балы, потому отвечаю только на то, о чем хоть немного знаю....
скорее да чем нет
канечно!!!!
Честно? Процентов на 80 -- 90...
Антон Мамаев
Это зависит от вопроса.
Сергей
Да. А когда не хочется овечать откровенно - то просто этот вопрос остаётся без внимания.
Touch The Sky .......
Естесственно! Чего врать самому себе?
И правильно здесь заметили, что это как в поезде. Незнакомым людям иной проще сказать что-то, чем друзьям и родственникам.
Otabek Gazalov
Стараюсь. Ведь высказываю свои мысли и мнения. Так зачем же самого себя обманывать?)
Абсолютно. спрашивайте еще, помагём !!!
да, потому что здесь можно ответить так как есть и думаешь, а в реальной жизни десять раз подумаешь, какие последствия могут быть после откровенного, честного ответа, этим мне этот проект и нравиться
Максим Пыщев
Никогда, это мешает зарабатывать "лучшие ответы"", надо говорить людем то, что они хотят слушать.
Rustam Yeshmetov
вот так почитаешь ответы на данный вопрос и поймешь- на него все отвечают также нечестно, как и на все другие.
!Rinkatekitoka! - больше верится.
а может дело даже не в "нечестно", а в том, что все стараются просто написать ЧТО-НИБУДЬ. а правда, неправда, по теме, не по теме-дело десятое. иногда реально помощь нужна, а сыпется всякая ересь!
Конечно да. Честное пионерское
Я, да. Я стараюсь максимально ответить на вопросы, в которых я действительно что-то понимаю. Тем более что многие люди действительно нуюдаются в какой либо помощи или консультации.
Конечно. А как же иначе?
Всегда
Илюха :d **
Да, зачем тогда отвечать, кого обманывать и для какой цели?
да. меня никто не знает, я никого не знаю. да и узнают, не беда
Привет!
Да, конечно, всегда хочется помочь людям, и надеюсь мои ответы им пригодятся!
Удачи!