Общество
Насколько вы откровенны со своими вторыми половинками? Можете все раказать или, наоборот, много что скрываете?
рассказываю про все свои подвиги которые были и не были ...Иногда ее это заводит ...впрочем я из той категории которые врать не могут ...
Я от своих половинок ничего не скрываю. Я их скрываю! А еще я на них сижу!
я только здесь всем всё рассказываю, всё-равно никто не верит ))
всё лучше не говорить. не врать, просто не говорить.
Абсолютно ВСЕ, никаких тайн!
На 100%.И требую того же! Иначе это не вторая половинка, а просто любовник
Всегда должна оставаться загадка, даже тогда когда ты уходишь на охоту а приносишь улов...
Меньше знает - крепче спит!! ! Все про меня знать не обязательно!!!
Открыт целиком и полностью на 100%. Успехом моих отношений - считаю искреннее и взаимное доверие, если кто-то, где-то задерживается и в мыслях нету его проверять, а тем более думать - "А не изменяет ли она с кем-нибудь". Ну а также очень ценим остроумие и постоянно подкалываем, вместо тупого Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ) Мне кажется, если говорить эти слова очень часто, то они потеряют всякий смысл.
Совершенно все рассказывать нельзя.... пощадите самолюбие друг друга.... мало ли что в жизни происходит о чем потом приходитс сожалеть....
Достаточно откровенна, но не до той степени, чтобы потерять индивидуальность и чувствовать себя приватизированной.
откровенна, могу всё рассказать
Нужно скрывать подробности прошлой жизни, в настоящем надо быть откровенным
Кое-что лучше не говорить.... есть вещи, о которых им знать не обязательно
семейная жизнь-это вообще целая наука! тут надо знать что может обидеть вторую половинку, а что можно поведать. Рассказывать все совершенно не обязательно. Ваша совместная задача-сохранить ваш очаг! поэтому то, что может обидеть или быть не приятным-рассказывать не нужно! удачи ВАМ!
Zhandos Serikbay
Леночка , я поведаю Вам страшную тайну , которую будут знать только Вы и я ...Вы чертовски обаятельны !!!