Общество

А Вы верны своим вторым "половинкам"?

Мне кажется, что если ты искренне любишь человека, то верность будет для тебя не обязательством, а естественным поведением.
Крепка бывает та семья, где крест стоит на букве «Я» . Где правит слово «МЫ» , где есть совместные мечты. Где есть достаток и уют, где дети весело снуют, где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь!
Андрей Колотушкин
Лучший ответ
Вопрос явно не публичен
однозначно да
А онанизм изменой считается?
Надя Шихова
Татьяна Валявская если в мыслях Вы с этим же человеком... то - нет))
Интересно, а как ЖЕ может быть ИНАЧЕ ???

Конечно - ДА !!!

Уж 27 лет как ...
Jemshit Mammedov
Пока да.
Восемь лет уж как.
Aida
нет
Шендо Нина
Грех не беда, молва не хороша
Bekjana Kozybayeva
Когда искренне любишь об этом даже и не думаешь -это естественно. Потому что в мире нет красивее умнее и лучше мужчины которого я выбрала для себя
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А вот когда не любишь ...заставляла себя быть верной, чтобы не ранить человека который меня любил и заботился о семье. Не хотела ему делать больно. Мужчины болезненно переживают измены... .
Но как только он себе позволил вольность рассталась с лёгким сердцем и без сожаления.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
НИКОГДА не изменяла своим мужчинам.)))
А Вы? )))))
Неужели кто-то сознается, если - нет? ))))
Измена - это грязь, по-моему...
Татьяна Валявская выше сознались
у нас тут всё тайно...никто ничего не узнает)
Сергей Сухина Все тайное рано или поздно становится явным (Сократ)
А ты ?)
Это вопрос чисто статистический и скучный, а верность обусловлена в первую очередь моральностью поведения до вашей встречи. Если человек пил, курил, гулял, куралесил, и после встречи с вами не изменился хотя бы в одном по вашей просьбе, а скорей всего, так оно и есть, то тут нечего и подразумевать.. . Луди не меняются внешне (поведение) , они могут поменяться изнутри, но это касается только сильных морально, которые собственно и не будут столь расточительны.
покажи мне хоть одного честного человека
Андрюха