Общество

Если ваша половинка нагуляет дите на стороне,вы примете этого ребенка как своего и простите половинку???(((

я еще могу простить измену. но младенца на стороне не прощу никогда. разведусь с таким кобелем сразу же. мне не нужны чужие дети
Наталья Козина
Лучший ответ
Друг моего отца сидел на Колыме в годы культа. Когда он освободился, к нему приехала жена. До ареста детей у них не было. Жена приехала с ребенком. Он не задал ей ни одного вопроса, потом у них появился второй ребенок
Максим Мишима
разведусь
Dilmurod Babakhodjaev
Не-а. Я своих-то детей не хочу, нафиг мне ещё и чьи-то, тем более выблядки? А чем это интересно Андрюша Касимовский отличается от животного, если не только не смог подавить свой инстинкт размножения НА СТОРОНЕ, так ещё и предохраняться взобравшись на СУКУ ему в голову даже не пришло? А потом этим же органом в жену тыкал. Зато когда обкакался, сразу о человечности вспомнил. ЧЕЛОВЕК, ОДНАКО!
Елена Карпенко от своего сразу обалдеешь и полюбишь больше,чем себя самого)))
Не знаю, не прбовал.
Не прощу и не приму
Антон Гаер
нехера себе. вот это отношения. ВЫСОКИЕ надо сказать...
А что, муж сам не может "нагулять" жене ребенка? Обязательно помощь со стороны нужна?
Стас Постников
нет конечно, я бы с такой и не встречался
нет, не приму ни ребенка, ни мужа
Измену не прощу, если правда это связь не была до наших взаимоотношений, а так норм. Как я уже сказал - неважно чей ребенок.
У меня была такая ситуация и жена меня простила. Человек тем и отличается от животного - способностью прощать.
да кто же тебе солнышко скажет, что оно чужое - будешь воспитывать как све собственное, пока анализы сделать не догадаешься
Яна Р
я думаю не узнаю этого
Убью если женщина ибоя Мужик -_-