Мы за 17 лет совместной жизни никогда в этом не мерились.
Знаем лишь, что в дискуссиях и обсуждениях мы лишь дополняем друг друга. Вот это я и называю - взаимной любовью и взаимным уважением.
Общество
Мужчины,в вашей семье кто- умнее вы или ваша "половинка"?
женщины конечно
Хоть я и не мужчина, но знаю точно, что умнее меня могут быть только те две половинки, на которых я сижу.. .
Поэтому, наверное, не замужем...
Вопрос конечно на сообразительность А теперь вопрос на вопрос - скажите кто сознанется в том что он не умный
Виктория Слюнько
Точно!Вопрос еще и с подвохом-Если такие умные,то почему живете с дурами?
я умнее, она горластее:)))
В любом случае, не знаю как у кого, но свою жену считаю мудрой в делах семейных, хотя всё делаем сообща.
Мы друг друга дополняем. В чём то муж умнее, а в чём то я больше разбираюсь.
Мужчины не только в нашей, а и во всех семьях всегда и везде умнее.
Каждый считает себя умнее другого и при этом публично хвалит супруга (у)....
ниче, что я не мужчина - отвечать лезу? вот тут говорят, что на публику все свою половинку хвалят.. . а я правда считаю, что муж умнее. и мне, представьте, это нравится! пусть я далеко не дура (скромненько так ХD ), но все же мужик есть мужик. и если он умнее - это нормально, нефиг завидовать, гордиться надо, что весь такой - и твой)))
Мужчины конечноже)
Лично в моей семье каждый пытается быть умнее, но это приводит только к постоянным ссорам.