Общество

А вот ежели жена - ваша половинка, то почему она зарплату всю забирает а не 50% ?

Так надо! И точка.
Андрей Зубарев
Лучший ответ
У тебя забирает всю, у меня вообще не забирает.. . вот и получается, в среднем ровно 50%... )))
Анна Гилёк
браво!
Clavdia Railean
Чем вы не довольны? Она с вами и так поделилась по- братски, а вам не нравится! Вспомните в Средние века, старшему брату доставалось все наследство целиком. а другие братья должны были сами заработать своё собственное состояние. В доме фактически головой является жена, власть принадлежит ей, а следовательно и деньги. И это вы сами признаете. раз все забирает она, а вы долны только зарабатывать, и если сможете, будьте начальником на работе..
Стас Лузин
Если судить по зарплате, то и первая моя бывшая и вторя, тоже бывшая, составляли не половинку, а только треть.
жена БООООЛЬШАЯ половина
Владимир Х
Ахаха))
Лилия Новикова
Я не забираю.. . Значит я не половинка...: -((
Рустам Аминов
Моя получает только на карманные расходы.
Стас Лузин а карманные расходы сколько составляют %? на сигареты остается хотя бы ?
Стас Лузин тормозок-хотя бы дает с собой?
Это зависит от того как поставит себя муж, здесь нет готовых рецептов, если ты держишь жену дома для своего удовольствия, то ты должен дать ей на жизнь, и для питания - твоего. А уж остатками распоряжайся сам, а если работаете вместе, то тут уже жругие расклады, но в любом случае забирая все деньги женшина делает большую ошибку, она показывает что не уважает мужа и не верит ему, а это аукаеться!!!!
потому что он-лох, вот его жена и разводит на бабло
Это всегда так, так как кассир дома - жена, разнорабочий - муж! =)
Она её потом делит. Просто у ней математика женская
У нас в семье деньги общие. И ничего я не забираю.
Полина жгет))
Так эти же 50% она на ваше питание, какие-то удобства и т. д. потратит, дом в порядке ведь ей содержать надо.