Общество

У меня всего лишь одна квартира, средняя зарплата, полный холодильник и жена красавица. Ничего особенного. Почему мне

завидуют неудачники?
Олег Годына
Я студент, у меня нет своей квартиры и жены красавицы, степендия кот наплакал.. . Пошел в попу нехороший человек)))
Советбек Карлыгаш
Лучший ответ
Georg . ааааааа!!!!)))))красавччик,отвечаю)))))))))))))
Александр Тимошин )))Всё ещё будет!)))
Эльдар Хатмуллин Ааа..ха ха ! верно! тудыт его в качель! :)))))
А ты купи корову! Она сдохнет.. . пусть народ порадуется! )))
Покажите нам, пожалуйста, расчётный лист за февраль и фотографию холодильника, а то я тоже не пойму чему здесь можно завидовать.
Хороший дом, хорошая жена! Что ещё нужно, чтобы встретить старость?!
Даша Песегова павлины говориш ?
а ты их не спрашивай.... в животе шум и гам принимай ...горилку
потому что завидуеш себе даже ты.
Не так уж мало на первый взгляд, так что пусть лучше завидуют чем сочувствуют)))))
Tania Klimenko
а по аве не скажешь!!!!
Олег Годына ещё одна неудачница брошеная!
потому, что жена красавица!
У них и этого нету, вернее, могло бы быть, но...
Тут видиш ли какое дело! ? Согласно теории относительности, особенного вроде бы и ничего! Но вот на фоне статистических цифр.... Вы говорите всего навсего, одна квартира! ? 36% россиян, не имеют никакой (собственной) квартиры! Судя по холодильнику, на счет зарплаты Вы таки слукавили, потому как, на средне статистические 6700 деревянных, можно наполнить, разве что автомобильный холодильник, и то не надолго! Нууу.... с женой..., будем полагать Ваша заслуга! Так что, выходит, "некоторым" все же есть, чему позавидовать! А, на счет "неудачников"...!Удача штука весьма не постоянная!
потомучто у них ни чего нет, а у вас хоть чтото!
Зависть - это хорошо!! ! Но только, если она - белая, т. е. "и мне бы так! " А еще хороша лень.. .
Именно благодаря им и движется прогресс.
Лень стало пешком ходить - этот лентяй колесо изобрел.
Другой, завистник, птице позавидовал - и самолет изобрел.
Жаль только, что большинство из нас лишь черной завистью владеют, а если уж ленятся, то не только делать что-то, но и даже думать!