Общество

согласны с тем, что узнать человека можно по музыке, которую этот человек слушает?

нет, но о пристрастиях в музыке на данный момент какое то представление получить монА!
Tatijana Pats
Лучший ответ
Нет. Вот я слушаю классическую музыку и шансон. Что обо мне можно узнать?
Только - частично.
Нет конечно. Я знаю очень умных состоявшихся людей которые слушают ласковый май, маленький принц, группу краски или что то в этом роде просто нет совсем музыкального слуха и много других причин может быть - просто ностальгия по детству.
T@х@ Умаров
Net.Ne soglasni.Zestokie po harakteru ljudi chasto s udovolstviem hodjat v operu.A dobrie i otzivchivie lichnosti voobstse mogut ne ljubit nikakuju muziku.Nu i kak delat vivodi?
Нет.
Слушаю все, кроме попсы. Это не о чем не говорит.
к делу подошьется.. . "Жизнь моя как ветер, кто там меня встретит на пути домой. Конь мой вороной, ты пока со мной... "
Витя Вакуленко
нет, однозначно, Гитлер тоже любил слушать классику, причем хорошую классику
Рифат Байбеков
все верно! например подъездное быдло, которое вечно укуривается в говно, пивом нажирается, и понтов-больше чем говна в жопе, обычно рэп слушают, агрессивные люди (такие как я ) чаще всего trash metal,black metal! А ВООБЩЕ, ЛУЧШЕ СЛУШАТЬ КЛАССИКУ!
нет
согласна.... если классику... на пути к истине... если жестокий рок - в протесте.... поп - зесер мозга.... путается по жизни.... и т. д.
Umit Esalieva
Да, в каком то роде.. . если эта музыка ему очень нравится, то ...да...