Общество

Какую музыку чаще всего вы слушаете "сидя" в "ответах"?

Данила Пиров
Вот тут нахожу
=============
All-Radio v2.85 сайт: http://www.all-radio.net/
All-Radio v2.85 предназначена для прослушивания РАДИО и просмотра ТВ на компьютере через Интернет.
В программе собраны почти все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке, удобно сгруппированные по странам.
2197 радиостанций: Русское радио, Радио Шансон, Радио Европа плюс, Наше радио, Радио Хит ФМ, Радио 7 на семи холмах,
Радио Максимум,
912 тв-станций: Телеканал Мир ТВ, телеканал Рамблер ТВ, телеканал Вести, телеканал РБК ТВ
119 видео каналов и многое другие.
All-Radio умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио.
С All-Radio слушать интернет радио и смотреть телевизор удобно и легко. Программа представляет собой оболочку, которая
взаимодействует с сервером. Уникальность программы в том, что Вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка
станций, так как при входе автоматически берутся последние списки с нашего сервера.
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Ольга Скучаева благодарю за ссылку
Эвора и Ария. Иногда Флойд
Ни какую.
Совтетские военные песни.
Дмитрий Морарь
никакую. .
мои все спят.. .
а наушники не люблю
Андрей Середин
Чаще всего никакую.
Всё что за ноч налетит ((перебор)..
Елена Шпакова
Своей души, и пролетающих Ваших над нею...
я Европу плюс слушаю
Ирина Гундич
Если сижу дома, то это рок и альтернатива. Но чаще всего я чижу в Отвенах на работе, а там ди джей не я, так что приходится слушатьрусскую попсу и шансон
ретро
Ana Johnson, Avril Lavigne, Simple plan, Green day, Hilary Duff и многое другое....
радио интернет включаю и все, больше ничего не надо, ещё и соседям даю радио послушать, и им наверно нравиться, до сих пор никто ни чего не говорил что громко
Игорь Aiwen
Gorillaz.Linkin Park.The Killers
Спокойную, умиротворяющую. Инструменталку.