Общество
можно ли так отучить молодежь бухать?
Отбирать спортсменов-бойцов,и чтобы они ходили по кварталам.и вылавливали тех-кто сидит,и бухает,обкуривается возле подъездов,и начинали их бить,отрабатывать приемы,удары на алкашах,подъездном быдле? и так каждый раз,как те соберуться пьяные у подьезда,в подъезде? Может они потом сами после такого спортом заинтересуются?
да. это называется нац. идея. религия здорового образа жизни.
это было бы классно.
наоборот, им нужно ещё приносить и ещё...побольше.. .
а морду бейте девушкам тяжёлого поведения))
Не связали молодца, не пытали,
Лишь заморского питья в квас подлили…
-Будешь в сказке вечно жить, без печали!
Ж-довины молодцу говорили…
Лишь заморского питья в квас подлили…
Ж-довины молодцу говорили…
Это не поможет, просто продавать не надо
если люди бухают и никому не вредят, то это немотивированое насилие, а то есть вы сами быдло и гопотоа будете! Другое дело пиздить реальное быдло и гопников, и пиздеть так что бы уничтожать иначе завтра они уничтожат вас !
такое практиковалось в секции рукопашного боя которую я посещал в 80-х годах. в принципе работало
Наталья Данильченко
только не говори что вы не бухали) да и били часто кого сенсей скажет)
хех-а сам не станешь таким подьездным быдлом лет через дцать? если конечно доживешь с твоими претензиями)
Жизнь как бумернаг-седня ты крутой против пьяненького.. через20 лет тебе вернется).. или думаешь всегда будешь крутым бойцом?
не делай другим того чего не желаешь себе) -поверь и мы когда выступали так) типа отработки ударов-вернулись они назад) и каждому вернуться
Василиса Иванова
как раз таким алкашом я был уже
Елена Плотникова
добавлю-недавно шел выпивши -такие ребята пристали..сломал нос одному..чуть не посадили-оказывается несовершенно летний...так если вы выступаете с такими заявлениями0будьте любезны не жалуйтесь мамочке с папой и не скулите если вам достается
Подходи. Адрес надо?
После такого они не спортом заинтересуются, а будут искать способ устранить своих обидчиков, не обязательно с помощью справедливого и честного боя, скоро даже с применением холодного или огнестрельного оружия. И правильно сделают, если таких устранят. Потому что это мягко говоря глупо бить людей только за то, что они слабые духом и спиваются. Им надо помогать, а не бить. Лечить.
Василиса Иванова
я сам таким когда-то был! единственное лекарство-это спорт,и подальше держаться от таких "дружков"-дегенератов!
К сожалению, это только породит ненависть, а не интерес к спорту. Другими методами нужно идти. А так бы да, потренироваться на гопоте было бы хорошо
дибелизм))
ахахах.. как на меня отличная мысль)
можно конечно и так - но потом милиция уголовщина и все такое прочее начнется, это не вариант!!! молодежь по моему никак не от учишь бухать!