Общество

Когда изчезли настоящие комунисты?А не эти,которые за льготы.

General Rio De Zhangala
"Настоящий" коммунист - это борец за идею, герой. А герои появляются там где СИСТЕМА не работает. Поэтому настоящий коммунист - это субъективный фактор. А потому и не надежный.

Говорят, что в советское время на стрельбище в Мытищах висел лозунг "Наша ЦЕЛЬ - коммунизм! "
А по Ленину "электрификация - это Коммунизм минус Советская Власть".
Вот почему и исчезли настоящие коммунисты.
Олеся Серова
Лучший ответ
сталин последних извел.
Постреляли советы, а те, кто остался льгот не просят, потому что настоящие.
Настоящих как то еще небыло. Были "коммунисты" первой волны, которую выбил сталин, были "коммунисты" сталинского периода, потом хрущевско- брежневские, потом коммунисты так называемой новой волны при андропове и горбачеве, а потом они закончились. Сегодня есть пятые "коммунисты" постсоветские, или одним словом "посткоммунисты"
А которые за льготы? Там их много? Больше шансов получить по голове как Решульский, или попасть под бандитский налет как мэр Люберец.. . И охрана верхушки вовсе не такая неоправданная роскошь как может показаться!
Их перестреляли в 1937 г.
Nurlan Alizade
Где-то в 20-х годах, после принятия НЭПа.
А других и не было никогда....
Aida Kamaeva
я был бы очеь рад чтобы они исчезли, это фанатики, а фанатизм -это страшно!
как только пришли к власти так и изчезли
в пищерном веке исчезли-тогда и был коммунизма что они сейчасто делают? забор безвозмездно мне или вам крышу латают-нет назвался комунякой-вперёд за общию идею народа
А кто сказал, что они исчезли? Ведь что такое коммунист?
Это человек, отдающий себя служению Родине безвозмездно. Не важно в какой форме. Главное в том, что с него берут (должны) пример.
Просто в одно время все стали оглядываться на Запад, что там обёртка интереснее, флаг пестрее, люди безразличнее.
А льготы - это малое, что мы можем дать людям, положившим своё здоровье на благо процветания нашей страны.
Елена Фролова
Фильм "Коммунист" видел? Последнего расстреляли.
они ВСЕГДА были за льготы.
Да они особо и не исчезали никогда.... Я всеми конечностями за смену власти ...
через неделю после появления
Asif Bagishov