Общество
Надо ли помогать правительству своей страны? Или раскачивать лодку?
ну ответ в самом вопросе. раскачивая лодку сам же себя и других обрекаешь на риск оказаться за бортом. поэтому если не враг себе же и другим, кто в лодке, то только помогать, притом так активно, чтобы у них выбора не было кроме как отвечать взаимностью и трудиться во благо людей, а не так что "каюта с краю". с краю то с краю, но лодка одна на всех..
А в чем им помогать? ?
Разворовывать старну и по 28 дворцов себе строить? ?
Вроде бы показали дворцы, которые в заповедной зоне строят, - и ВВП и Гундяеву, - и молчок, ни опровержения ни подстверждения. .
Или вы полаганете они вам доверят саковяжи с деньгами в Германию перевозить??
Не надо никому помогать.. Надо просто отвечать за себя и свою семью.. А за правительство пусть отвечает премьер, за страну -президент.. Они сами выбрали для себя такую ношу...
правительство выбирают для некой работы, плохо работают - не помогать им надо, а уволить, других нанять
Помогать правительству - это и есть раскачивать лодку.
Елена Малыгина
почему?
Раскачивать лодку - стремиться утонуть вместе с гребцами. Помогать или нет - это ваш личный выбор. Зависит от конкретных решений правительства. И выражать свое мнение, само собой, необходимо.
По-собственному убеждению!
Пускай они нам помогают, а не мы им.
Живите своей жизнью, заботтесь о своей семье - им не вас, нам не до них:)
Помогать - исключительно в целях самосохранения.
помогай, не помогай, все-равно на всех не хватит..
Привет красота, раскачивай лодку, меня там нет и ты выпрыгни в нужный момекнт
Конечно давайте раскачивать. Страна развалится, нас объявят животными, половину убьют из "гуманизма", остальных отправят на плантации картошки. Всем будет хорошо,
скока можно раскачивать лодку, пора заводить мотор и валить!!!