Общество

Зачем жители ЕКБ раскачивают лодку и протестуют против строительства храма?

Или это навальнята, проплаченные госдепом?
потому что этот скверный храм ( от слова скверна а не сквер) хотят построить на месте сквера вырубив его подчистую. другого места не нашлось да его полно! попы совсем обнаглели. они хотели отобрать три здания где сейчас учебные заведения но к счастью суд они проиграли
Алексей Матюгин
Лучший ответ
Может просто не хотят в путинский рай? Я смотрю у наших святош вошло в систему отжимать землю под свои строительства в самых лакомых местах.
Вера Козлова
Часть искренне отстаивают сквер.
Организаторы создают очаг напряженности.
Юра Глинка
Навальный тут вообще не причем.
Мне бы тоже не понравилось если бы у моего дома захотели убрать сквер ради храма.
Юрий Титан
Потому что умные зелёную зону надо сохранить
Андрей Лось
У нас тоже в парке сначала маленькую церквушку, потом покойников стали туда привозить отпевать (детишки гуляют..., а тут), потом для того чтобы расширить церковь выделили типа больные деревья вокруг, убрали хорошие сосны, - и забабахали церковь.
Я не атеистка, но постройка церкви и Бог - "две большие разницы"
Причем тут Бог, если выбрали площадку повыгодней, где уже есть коммуникации?
Это все Леха Навальный затеял!
Церквей уже девать некуда! Позасрали все виды . Надоело это людям . Кстати пожилых там тоже предостаточно . Я отсмотрел много материалов с места события .
Возможно там и такие есть... Оборотни в погонах. Я в Ютубе посмотрел, там 80% это молодежь. А им просто заняться нечем. Вечерком погулять вышли.
Но ведь если выбирать между парком и очередной церковью, то выбор очевиден!
Лёва Мудров
Кто платит за это вот в чем вопрос. Думаю что они платят и тебе тоже. У вас один хозяин