Общество

Ельцина (светлая ему память) сейчас всячески обзывают, и поносят, Путина ждет тоже?? или еще хуже??

Nadiya Muzyka
я хоть и не живу в России но Путин вызывает уважение.
Татьяна Шемякина
Лучший ответ
Аянбек Абзалханов Именно потому, что не живёте в России...
Светлана Бараш Поживите... уважение как рукой снимет.. гарант наш гарантирует.
"Люди благодарны в той же мере, в какой они склонны к месте"....насколько прав Свифт... делайте выводы !!!Я думаю ...наврядли, кто либо будет удостоин благодарности!!
Если говорить об исторической оценке, думаю, что ХУЖЕ и намного...
Саня Шумков вы уважаемая перепутали---гляньте как Ельцин всех порнухой и нравственно разложил--у вас даже сторонник появился--бормочит сея безумство...
А за что Боре память светлую? За развал великой державы?
А Путин у вас молодец, вся Украина завидует что у вас такой премьер, а до этого был такой президент.
Дима Тюрин
Nadiya Muzyka нифига себе!!!вся Украина завидует)))))
Ольга Николаева не думала что вся украина ИДИОТЫ!!! НЕЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ!!! ЗАБЕРИТЕ ЭТУ СКОТИНУ К СЕБЕ и его товарищей заодно!!!
Надо как в Румынии! Мразь и родственников к стенке !
Вот Брежнева никто не обзывает. А потому что при нём было всем спокойно
Tolea Skripnikov
Олег Миронов Вы наверно просто не застали
Иван Мудрик Еще как обзывают, к сожалению.
Ольга Николаева как в тюрьме...
Ельцина ИДИОТЫ поносят. Они и при жизни его поносили и он рот никому не затыкал.. . а путина.. . ДА ГНИДА ОН КОНЧЕННАЯ!! ! ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ!!!!
Светлана Бараш
Саня Шумков ты хоть себе рот заткни--портянка
А эт русская национальная игра ушедших обсирать.)
Райбек Райбек
Это особенность российского правительства, каждая новая власть должна сначала внушить стране, что предыдущая власть была плохой
Аня Махно
Если Россия не будет ввергнута в события, повторяющие судьбу гитлеровской Германии, то Путина просто забудут. И будут вспоминать с брезгливостью.
Ибо Ельцин - личность, а этот - мизерабль.
А в противном случае....
Ирина Петрова
Аянбек Абзалханов Боюсь, что будет ввергнута... А в принципе, Вы правы.
Это у нас традиция такая. Я не могу вспомнить ни одного руководителя за последние 100 лет, кого бы не обвинили во вссех смертных грехах после смерти или после ухода с должности (Хрущев, Ельцин). Думаете, для него сделают исключение?
В нашей стране во все времена ушедший правитель всегда считается источником всех бед и несчастий.
Андрей Кора
Нет.
Путин договорился, чтобы все комплименты ему выдали авансом.
Erkebulan Ymanbekov
люди---а почему никто нескажет--что во время развала страны умерло несвоей смертью--порядка70 миллионов... это что не одналь война.. и за это Светлая память!! АБОСРАТЬ ..
После четырех лет правления В. В Путина недовольных было очень мало, почему все должно измениться. Думаю нет
Ельцин умер своей смертью. А что будет с РФ и её руководством ещё неизвестно. Саддам Хусейн и Милошевич тоже в своё время дружили с международным империализмом. Убиты оба. Ибо лохов из третьих стран легко втянуть в аванюры и легко убрать. Как говорил В. В. Путин: "Мы слабые, а слабых бьют".
Г5
Гуф 5Плюх