А чего тогда все не покупают? Хоть двухстволку, хоть саморазрядку, хоть винтовку, что угодно можно купить. Однако нет ажиотажного спроса !!!
То же и с пистолетами будет. Зато шпана разная стволов понахватает, тогда и полиция не поможет. Опыт травматики уже имеем !!!Шмаляют друг в друга по поводу и без повода, хорошо, что хоть пули резиновые, не всегда смертельно, но и такое бывает. И народ не торопится массового травматиками запасаться !!!В Сагре то не пистолетами, а ружьями отбились от бандитов !!!
А под этим лозунгами хорошо присматривается оружейное лобби, кто то хочет на этом сделать большие деньги !!!
Общество
Как Вам нравится идея Торшина - оружие всем? Что, полиции - слабо справиться?
Всем? И сумашедшим? И преступникам?
По моему это бред.
Конечно короткоствольный гражданский огнестрел нужен. Но только для законопослушных адекватных граждан. Если гражданин нарушил закон - лишать лицензии
По моему это бред.
Хорошо бы. Для начала зачищу свой подъезд от соседей-уродов :)
Поубивают друг друга и "ментам" работы меньше.
Не надо - оружие всем!
Мы не на войне и военное положение, пока, нам не грозит.
Да и на войну, отбирают, только, адекватных людей.
А те, кто возомнил себя, достаточно "крутым", пусть, прежде всего, азы поведения в обществе выучит.
если она сейчас не справляется, то когда всем (почти всем) можно будет иметь оружие она, вообще, ни с чем и ни с кем не справится.
В Америке есть такое высказывание - Господь создал людей свободными, но равными их сделал Кольт
Серёга Мен
То-то там набирает силу движение за отмену поправки в Конституцию, которая и разрешает это самое оружие!
Нет... преступность повысить в стране. х)