Общество
Вам не кажется, что полиция слабо занимается коррупцией?
Коррупция занимается ими
Правильно, это потому что коррупцией занимается СК.
Ей Путин не помогает. Он решил, что повышение зарплаты всё решает. Интересно он судит по себе?!
Нет не кажется. она сама коррупция.
Мне кажется, что полиция НЕ СЛАБО занимается коррупцией !
И не только полиция.
Ну, неужели..?? А я уж думал, это только мне одному кажется, что слабо..))
Только ею и занимается.
Полиция неслабо занимается тем чем ей прикажут, по коррупции приказа не было. И ещё полиция неслабо занимается тем, что приносит бабло. Всем остальным полициязанимается слабо
Конечно кажется, мы же в РОССИИ живем!
Для многих коррупционная составляющая превалирует над законностью.
Возьмем рядовой случай. (Для водителей)
Замешкавшись на дороге - благо не попав в аварию вы нарушаете правила да так, что лишение неизбежно. Возьмем к примеру, что ваша работа состоит в том, чтобы крутить баранку и для вас лишение прав = лишение работы.
А ещё у вас только что супруга родила и вы как папа Карло пашите на своём драндулете денно и ношно.. .
Ну предположим "немыслимую ситуацию"....коррупционер.... то есть полюционер.... тьфу. полиционер а попросту полицейский или милиционер в "простонародии" не против взять ваш месячный доход в обмен на возможность работать.. .
Ваш выбор?
Я против коррупции, но покуда существует "нестрогий закон" и возможность срубить "по легкому" его будут нарушать.
В Египте сотни тысяч граждан, возмущенных коррумпированностью власти Мубарака, вышли на улицы городов и добились его отставки. При этом в Египте уровень коррупции в полтора раза ниже, чем в России.
Страна имеет такое правительство, которое заслуживает.
Возьмем рядовой случай. (Для водителей)
Ваш выбор?