Ишь! ! Анфиса Захаровна.. . еще сейчас заговоришь.. . что в государстве люди живут!! ! Что им права нужны! ! Условия для жизни хорошие.. . Куда тебя понесло.. .
Люди - это трудресурс!! ! Он обязан увеличиваться... и несмотря на скотские условия. . радостно блеять - когда режут... и радостно рожать новых. . чтобы было кого резать завтра.. .
Лошадь нужна, чтоб ездить, корова – чтоб молоко, человек в рашковании – чтоб гробиться. Как иначе-то?
Общество
Когда читаете вопросы о низкой демографии не ощущаете себя животным,которое огорчает хозяина,что плохо плодится?
нет слов...))) ) браво...))
Есть какое-то похожее ощущение, когда на эту тему вякает чиновник или депутат. Но когда говорит учёный, например, профессор Антонов из МГУ, зав. кафедрой социологии семьи, то ощущение катастрофы.
истина в ваших словах нас именно так и рассматривают мы масса рабсила и ...
R-One (Максим)
Во,во. Сосед твой тебя...именно так и рассатривает и хочет... только этого. Присмотрись... Други даже дела нет до этого.
...намёк понял... (Захарн, пошёл плодиться...
Ольга Волчок
здрасти вам
Утром мажу бутерброд, а мысли "Как же там народ? " (с) И попугайчик без яичек и мутирующий свин. Но больше меня заботит глобальное потепление, да.
Вопрос подредактируй для себя. ..безмозгло и напрасно плодится.
Ольга Волчок
надеюсь ты не плодишься
я никогда не ощущаю себя животным, а про низкую демографию- я всегда считала, что у двоих людей должно быть как минимум двое детей- у нас с мужем двое, мы демографию не повысили, но и не снизили
Larisa Tosounova
Снизили таки, норма воспроизводства, 2,14 ребёнка на женщину)))) А нука на 14 сотых подтянись)))
Сергей К.
не поняла.. кому "должно" и кто должно???.кто-то что-то у кого-то занимал в долг???.
А чтобы в рашке обеспечить простое воспроизводство (не расширенное).. каждой женщине надо иметь по 4,5 ребенка... так как 25% бесплодных браков... а 2,14 - это уже устаревший коэффициент... А так как переписчики сильно наврали...как сейчас выясняется.. каждый приписал 13% населения... то получается...что ситуация вобще аховая... Так что ваши всего двое детей резко уменьшают количество населения россии...если что...
Но Вы ничего никому не должны... так как в принципе.. наше общество и государство настроено резко против детей и матерей...
Или курицей с птицефермы. "Повысить яйценоскость... "
Аплодисменты!
Я считаю животным того, кто считает себя хозяином надо мной. Большой привет зверькам из кремля!
Так оно и есть -в маленьком аквариуме не вырастет 3-х метровый осётр. Условия жизни в малых городах надо улучшать .А Большие и так переселены.
Римма Казаку
Я к тебе с бригадой приеду.жизнь улучшать тебе. Что у тебя такого есть для обмена по бартеру7 Хоть коммунизм тебе построим, только выполни условия обмена бартерного.