Общество

Когда читаете вопросы о низкой демографии не ощущаете себя животным,которое огорчает хозяина,что плохо плодится?

Ольга Волчок
Ишь! ! Анфиса Захаровна.. . еще сейчас заговоришь.. . что в государстве люди живут!! ! Что им права нужны! ! Условия для жизни хорошие.. . Куда тебя понесло.. .

Люди - это трудресурс!! ! Он обязан увеличиваться... и несмотря на скотские условия. . радостно блеять - когда режут... и радостно рожать новых. . чтобы было кого резать завтра.. .

Лошадь нужна, чтоб ездить, корова – чтоб молоко, человек в рашковании – чтоб гробиться. Как иначе-то?
Сергей К.
Лучший ответ
нет слов...))) ) браво...))
Есть какое-то похожее ощущение, когда на эту тему вякает чиновник или депутат. Но когда говорит учёный, например, профессор Антонов из МГУ, зав. кафедрой социологии семьи, то ощущение катастрофы.
Ulan Medetbekov
Ольга Волчок здорово,клюкерья!
Ну ясно лошадь,коль рога....Я тоже как мужика красивого вижу сразу катастрофу ощущаю
Катерина Замужняя точно.. в мозгах профессора катастрофа)
истина в ваших словах нас именно так и рассматривают мы масса рабсила и ...
Таня Кочин
R-One (Максим) Во,во. Сосед твой тебя...именно так и рассатривает и хочет... только этого. Присмотрись... Други даже дела нет до этого.
...намёк понял... (Захарн, пошёл плодиться...
Сакен Оразбаев
Ольга Волчок здрасти вам
Утром мажу бутерброд, а мысли "Как же там народ? " (с) И попугайчик без яичек и мутирующий свин. Но больше меня заботит глобальное потепление, да.
Вопрос подредактируй для себя. ..безмозгло и напрасно плодится.
Римма Казаку
Ольга Волчок надеюсь ты не плодишься
я никогда не ощущаю себя животным, а про низкую демографию- я всегда считала, что у двоих людей должно быть как минимум двое детей- у нас с мужем двое, мы демографию не повысили, но и не снизили
Сергей Фомин
Larisa Tosounova Снизили таки, норма воспроизводства, 2,14 ребёнка на женщину)))) А нука на 14 сотых подтянись)))
Сергей К. не поняла.. кому "должно" и кто должно???.кто-то что-то у кого-то занимал в долг???.

А чтобы в рашке обеспечить простое воспроизводство (не расширенное).. каждой женщине надо иметь по 4,5 ребенка... так как 25% бесплодных браков... а 2,14 - это уже устаревший коэффициент... А так как переписчики сильно наврали...как сейчас выясняется.. каждый приписал 13% населения... то получается...что ситуация вобще аховая... Так что ваши всего двое детей резко уменьшают количество населения россии...если что...

Но Вы ничего никому не должны... так как в принципе.. наше общество и государство настроено резко против детей и матерей...
Или курицей с птицефермы. "Повысить яйценоскость... "
Сергей С
Аплодисменты!
Я считаю животным того, кто считает себя хозяином надо мной. Большой привет зверькам из кремля!
Дмитрий Згура
Так оно и есть -в маленьком аквариуме не вырастет 3-х метровый осётр. Условия жизни в малых городах надо улучшать .А Большие и так переселены.
Маке К
Римма Казаку Я к тебе с бригадой приеду.жизнь улучшать тебе. Что у тебя такого есть для обмена по бартеру7 Хоть коммунизм тебе построим, только выполни условия обмена бартерного.