Общество

Насколько действительно чеснок эффективен против вампиров? У кого есть практика применения? И могут ли они

нейтрализовать его действие репчатым луком, например?
Незнаю на сколько, но сегодня как раз в тему сон приснился! Так во сне они боялись чеснока! нейтрилизовать луком не успели, меня разбудил телефон! Сон кашмарный был))
M.
Maksat .
Лучший ответ
Упоминание о чесноке как растении впервые встречается у древних шумеров. Они не только употребляли его в пищу в сыром виде, но и добавляли в хлебное тесто и пиво (которое, кстати, придумали они же) . А еще им окуривали помещение, чтобы отогнать злые силы. Возможно, этим и объясняется байка действенности чеснока против вампиров и прочих "выходцев" из ада.
Считается, что все вампиры ненавидят чеснок. Предлагаем прополоскать рот свежей настойкой чеснока перед первым поцелуем. Если парень откажется целоваться, это будет тревожным признаком.
Валерий Рышков
Кристина Рапина Кому предлагаете прополоскать? И какой это парень должен отказаться от поцелуя? Я шокирован!!!!
Лино не пробовал, но пишут что чеснок от глистов хорошо помогает, может вампиры эдакие глисты переростки и народ решил бороться аналогично ?
очень эфективен.. если нажраться чеснока.. даже маринованного.. то любой кто попытается своей пастью приблизиться к вашему лицу.. убежит с воплями и матюками..
Лена Панина
У телека пересидел?
..
. .
не приходилось применять. вампиры не встречались
Анна Ставило
Бруснецов, тебе ли уповать на чеснок и репчатый лук! Лучшее средство -- березовый кол!
Кристина Рапина Осиновый. Березовый, как раз не действует. Один раз чуть не лоханулся!
Ну если говорить серьезно, то существуют энергетические вампиры, которые насыщаются вашими эмоциями и после общения с ними вы чувствуете себя опустошенным. Причем для одного ты вампир, а для другого жертва. В общении с ними чеснок помогает, нажрешься и как дыхнешь от тебя сразу отстанут, другая проблема, что не вампиры тоже разбегуться, но впринципе способ действенный.