Общество

Мой сосед выезжает из двора на старом,гнилом Форде,доезжает до стоянки(5 мин),пересаживается на новый Инфинити..Зачем??

Andrej Bondarciuk
Шоб тебя жаба душила.
Poliandpa-63
Лучший ответ
Виктория Лебедева Всяк по себе мерит...
Боится за Инфинити - держит этот авто на охраняемой стоянке.
не ставит Инфинити около дома - чтоб не поцарапали, не пошкрябали, Форд - наверное Фиеста? места меньше на парковку треба.. . Кстати, в качестве гаражной машины часто используют Оку.
Чтоб не провоцировать зависть.
Alinochka Grosul...*'
А может еще не успел металлическую дверь и сигнализацию поставить в квартире
У богатых свои привычки))
Наверное, налоговая за ним сечёт...
чтоб до стоянки пешком не ходить
Потому что он работает шофёром в богатой семье. А Инфинити это место его работы.
Мой сосед тоже доезжает до стоянки на старой Оке, а выезжает с неё на Камазе)))
Костя Волох
Чтоб отморозки не поцарапали Инфинити во дворе...
Надя Цецулина
Соседи то палят!
* Riszhan*
Andrej Bondarciuk Бля,похоже твой ответ будет лучшим))))
Он у нас хочет пробиться председателем ТСЖ.. И плачется,что бедный..Но я его пропас)))
Инфинити, наверное, служебная. И если что - вычтут из зарплаты)))))
мог бы и на велосипеде до стоянки то) здоровью полезнее..
Slava Zaev
горожа нет, старый автомобиль не может продать, а пешком идти не хочется.
Piatras Zukauskas
конспирация, брат, конспирация! у моего знакомого тоже отечественная 4-ка самарского производства, но стоит она у шикарного особняка за высоким забором, где даже протекает безсерветутная речка (наглухо приватизированная им как единым собственником) , а в гараже простаивают два "мерина" черно-золотого!!!! обрамления на которых охрана и собственный дворецкий (или как там его еще назвать - домработник, по совместительству мед. брат) катается!! !
хотя казалось бы чего бояться и так все купленооооооооооо
Ерик ..)
Наверное взятки берет и теперь за его домом следят? А может прикалываеться такой=)))))
его проблемы :)
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. =)
Олег Бабич
Понтануться хочет!