Общество
А что такого в Канаде, что все хотят ехать жить туда :) ? Что там есть, чего нет в России?
а я не хочу туда.
Наверно, у них флаг красивше, чем у нас.
Королева-мать у власти.
порядок
Мой школьный товарищ недавно "отыскался" там.. . Списались в соцсети.. . Здесь он -- бывший главный технолог домостроительного комбината -- промышлял на рынке торговлей телеантенами, а там уже успел открыть свое агенство недвижимости, живет в престижном районе Торонто. Разница в том, что там башковитые люди находят себе применение, а у нас их наоборот стараются загнать "в подполье"...
Вы посмотрите на обществееное мнение в самой России. Как только речь заходит о власти, так все кроме двох известных персонажей достойных не видят. Ну, кто же кроме них? Получается, что и умных лбюдей в стране нет.
На самом деле их "оттирают" от власти, дабы не высовывались...
Наталья Трофимчук
А мне вот в России хорошо. Деньги есть, бизнес есть. Все есть!
Наверное, отношение к людям, как к людям, а не как к скотине.
Друзья уехали из Москвы в Канаду. Тоска!! ! Еду покупают с США. Там дешевле. Не очень там весело и интересно. Зато стабильно. Не надо бояться за свой бизнес. А с работой сложнее. Шофером устроился на дальнобойке. Времени на отдых нет. Получают не плохо. Но все уходит на выплату кредитов.
Думаю, что не интересно так жить.
Хорошая социалка, а мы на дармовщинку падкие)))
Там населения 36 миллионов, а площадь вторая в мире. Люди нормальные, приветливые. Денег в этой стране ВАГОН. Работа всегда есть. Образование и медицина бесплатная. Пособия большие и на всё. И ещё миллион подобных причин...
Adeka Abdrakhmanova
Мой школьный товарищ недавно "отыскался" там... Списались в соцсети... Здесь он -- бывший главный технолог домостроительного комбината -- промышлял на рынке торговлей телеантенами, а там уже успел открыть свое агенство недвижимости, живет в престижном районе Торонто. Разница в том, что там башковитые люди находят себе применение, а у нас их наоборот стараются загнать "в подполье"...
Вы посмотрите на обществееное мнение в самой России. Как только речь заходит о власти, так все кроме двох известных персонажей достойных не видят. Ну, кто же кроме них? Получается, что и умных людей в стране нет.