Общество

Хотели бы жить в зловещей натовской стране? Типа Дании, Канады, Люксембурга..

Согласна принять на себя все тяготы проживания в таком государстве. Где записывают?
Наталья Петренко
Лучший ответ
я хотела бы жить в Норвегии или Швеции.. . или Дании.. .
обожаю северную Европу
Ася Пронина
В Норвегии мечтаю жить, так уголовный кодекс мягкий
Владимир Зырянов Ага у них вообще уголовный кодекс Супер! У моей подруги мать армянка, отец турок. И она заявила в Норвегии, что она жертва геноцида против армян. Это вроде бы было где-то 1910 году? И вот её пригрели как беженку, всякие льготы по сравнению с другими мигрантами, другие права для получения гражданства. Они ведь не имеют права усомнится в твоих показаниях. Они не имеют права требовать доказательства геноцида в её сторону. Этим Они могут оскорбить тебя! Правда при собеседовании присутствуют хорошие психологи и тут-то нужно четко придерживаться своей легенды.
Число терактов в России за год выросло вдвое, их раскрываемость сократилась, каналы финансирования терроризма перекрывать не удается, а защищенность жизненно важных объектов остается низкой, признал генпрокурор России Юрий Чайка.
Россия вошла в двадцатку стран, где вероятность осуществления терактов "чрезвычайно высока", говорится в новом докладе британской компании Maplecroft, которая занимается оценкой различных видов рисков.
Очень хочу! Так хочется испытать на себе все зверства ихнего капитализма.
Да, не отказался бы пожить.
да настоящая Россея не лучше
Анна Рыбалко
Я бы хотел жить в России, но с нормальными правителями и властью, которая выполняет своё предназначение, а не зарабатывает бабки.

В России мне очень нравятся места, природа. Множество красивейших и интереснейших мест. Не хочу менять это на однообразность и замкнутость европейского мира.
Да, но почему-то эти зловещие страны не хотят меня, расово чистого европейца, видеть своим гражданином))))
Kristina Miller
Очень. Меняю работу управленца в Саратове на должность уборщика на Копенгагенском Вокзале
Anna Wolf
меня больше тянет в самое гнездо черных агрессивных натовских ястребов- мракобесов-Швейцарию))
Греция тоже в нато) и что?) живут же)
ДА ДА ДА 1000 раз ДА
нет мне в рф больше нравится
Не хочу, я уже в Роиссе привык, тут просторы, а там яблоку не куда упасть везде люди