Общество
Булгария почему всего 3км от берега и не кто не доплыл
потому что появился крен и все оказались как в бутылке . попробуй вылезь из горлышка
люди отдъхали, кто то въпил, одежда, температура водъ, волна, течение
Ну попробуй, доплыви! Плывун, блин!
3 километра? Ну, для нормального спортивного мужика - это не проблема. . Но там были женщины, пожилые люди и дети..
штормило, гроза, ливень, и Волга это совсем не милая речушка...
Да и к тому же, если верить информции, основная масса пассажиров и выскочить не успела, а тех, кто успел, и спасли в основном.
Для кого-то и 30 метров хватит.
вы что новости не смотрели, кто был сверху, те выплыли, благодаря какимто плотам продержались, в такой воде плыть 3 километра, они бы замерзли, а внизу никто ахнуть не успел!! ! вы бы наверное доплыли, такую ерунду тут городите. И когда бы они рассуждали там об отмелях, когда на их глазах 100 человек ушло на дно.
А Вы представляете себе что такое проплыть 3 км в волну? Да еще в одежде?
Вообще-то было сообщение что доплыл до берега как минимум 1 чел.
С проплывающих мимо катеров добивали веслами выплывающих. Президент доволен.
Ну не все супер плавцы. Плоты не исправны. Волны. Причин много.
там же был не заплыв на дл дистанции, а одна сплошная паника наверно