Общество

Булгария почему всего 3км от берега и не кто не доплыл

потому что появился крен и все оказались как в бутылке . попробуй вылезь из горлышка
Юлия Кустова
Лучший ответ
люди отдъхали, кто то въпил, одежда, температура водъ, волна, течение
Ну попробуй, доплыви! Плывун, блин!
Ирина Ирочка
3 километра? Ну, для нормального спортивного мужика - это не проблема. . Но там были женщины, пожилые люди и дети..
Таня Крячкова
штормило, гроза, ливень, и Волга это совсем не милая речушка...
Да и к тому же, если верить информции, основная масса пассажиров и выскочить не успела, а тех, кто успел, и спасли в основном.
Для кого-то и 30 метров хватит.
Bahora Yakubova
вы что новости не смотрели, кто был сверху, те выплыли, благодаря какимто плотам продержались, в такой воде плыть 3 километра, они бы замерзли, а внизу никто ахнуть не успел!! ! вы бы наверное доплыли, такую ерунду тут городите. И когда бы они рассуждали там об отмелях, когда на их глазах 100 человек ушло на дно.
Макс Дикалов
А Вы представляете себе что такое проплыть 3 км в волну? Да еще в одежде?
Петр Кириллов
Вообще-то было сообщение что доплыл до берега как минимум 1 чел.
С проплывающих мимо катеров добивали веслами выплывающих. Президент доволен.
Максим Просто
Ну не все супер плавцы. Плоты не исправны. Волны. Причин много.
Kana Abylkasymov
там же был не заплыв на дл дистанции, а одна сплошная паника наверно
Timur Timan