Общество

Как вы считаете, может ли из "сейчасшней" школоты вырости достойное поколение?

Если кто не знает. http://lurkmore.ru/РЁРєРѕР» ота
"Эх, были люди в наше ремя! Не то что нынешнее племя: богатыри! - Не вы... " Старшее поколение традиционно указывает пальцем на последующее. Так было и будет всегда.
Мэргэн Биликтуев
Лучший ответ
Мой дед, моему отцу говорил: "Я в твои годы, уже - бла-бла- бла-бла-бла!!! " Мой батя мне говорил и говорит: "Я в твои годы уже - бла-бла-бла-бла!!! " Я сыну говорю: "Я в твои годы уже - бла - бла -бла-бла-бла!!! " Уверен, мой внук от сына услышит это - же самое...
Нормальные пацаны и девчата в России. Школота - кто это раздувает и рекламит свой долбаный сайт.
W Rossii, net i ne budet "dostoinih Pokolenii", tak - Wiborochno. "Ot Osinki, ne rodiatsia - Apel'sinki".
Достойные личности точно будут.. . точно так же, как и из выпускников школ предшествующих десятилетий.
!N
!!! N@ta@ !!!!
кто их знает может быть будут гениями некоторые, странный вопрос
это извечный спор отцов и детей! вы обобщаете, очень много прекрасной и хорошей молодежи! а те, кто вас сейчас шокирует, в основной своей массе"перебесятся" и будут к 30 нормальными
За всё поколение говорить не берусь, но достойные ребята есть (к счастью) . Их немного (к несчастью!)
Anna Hovhannisyan
Я не думаю так. Я тоже как и Вы прочитал на Лурке стоит о "школьниках"...были моменты где можно поржать, но в этой статье говорят ПРАВДУ. После прочтения статьи я теперь могу наверное сказать точно: школота человек или нет. Вот почти все мои друзья (%-нтов так 95) оказались школотой. Из них не выйдет следующего достойного поколения, и немаловажную роль в этом сыграло правительство.
Оно вырастет само - им просто деваться некуда:)
Mori Moris
нет, если только педофилов сразу убить и проституток которые выбрасывают своих детей не посадят, и родители которые позволяют себе перед детьми пить курить говорить матом не отнимет родительских прав, и беременных которые пьют и курят тоже нужно сразу забрать родительские права н тогда может быть, а так мир катится к полнейший ад
благодаря вашему поколению, "сейчашнее" может вообще не вырасти.
Наташа
Вырастит достойное! Другого мышления - в дальнейшим будет все сильнее изменятся!