Общество

А как Вы понимаете :красиво уйти? (из жизни)

Уйти красиво из жзни можно лишь тогда и так - когда полностью исполнен долг перед родными и близкими. Поставлены на ноги дети и выращены внуки. А подругому - как ни крути- будет НЕ КРАСИВО. Перед ними. А перед другими - какая разница.
Как мне говорили когда то - если есть на земле хоть один человек, который тебя любит - жить стоит!
Артём Мешок
Лучший ответ
Ты что, подруга, с ума сошла???
в полёте. умереть за одну секунду. чтобы горшки за мной не выносили, чтобы никому не надоела
Aja Ojo
На поле брани с оружием в руках.
Мара 111
Как КРАСИВО НЕ УХОДИ из Жизни, все-равно ПОСЛЕ СМЕРТИ ДЕРЬМОМ ОБОЛЬЮТ и еще на ПАМЯТНИК НАГАДЯТ :-)).
Олег *******
Миллиардер Нельсон Рокфеллер умер на женщине. Популярный советский актер Николай Рыбников после бани принял коньяк, лег спать и ...не проснулся.
куда ты..
Илья Чернышов
Как в балете - красиво махнув маникюром.
C Курбанов
Мало тех, кто выйдет вон из строя,
Всей эпохи искупив вину…
Спите, трусы, вас спасут герои -
Человека три на всю страну.

Вам легко - ваш путь к окну от двери.
А кому-то - от огня к огню.
Где-то в чистом поле воют звери
И подходит Пересвет к коню.
Спите, трусы. Этой темной ночью
Свечи загораются вдали.
Ваше знамя, порванное в клочья,
Поднимает кто-то из пыли.
Там идет война за ваше завтра,
Там кому-то вера дорога.
Видно - вами преданную правду
Защищает кто-то от врага.
В вязком иле сытого покоя
Вы навек застыли все равно.
Спите, трусы, вас спасут герои!
Вольным - воля, а спасенным - дно.
Zharashan Кazybek
Думаю когда в жизни всё уже сделал. И детей выростил и т. д. Так ведь легче уходить не так ли?...
Альберт Кашапов Хотел уйдти из жизни .выпил 300 таблеток клофелина но пришли кто то говорят твой цикл не кончен или это мультики .видел обратную сторону солнца и

х
чё-то не хочется. даже красиво.
по настоящему красиво- это прожить до 120 лет и тихо умереть окруженным толпой детей, внуков, правнуков, праправнуков.
в моем понимании эт когда достойно воспитаешь детей, а потом и внуков, и умереть своей смертью
Юлия Собокар
Вознестись живым на небо.
Как герой голливудского блокбастера, по всем законам жанра, чтобы вслед раздался крик :НЕ-Е-Е-Е-Т!!!
умереть за свою Родину и народ, и забрать с собой врагов побольше
сидеть на мосте во время дождя, а потом спрыгнуть.
Красиво уйти это умереть во имя добра. Помочь кому-то перед смертью или принять его удар (то есть спасти от машины, ну не знаю) .
Есть несколько трогательных историй. Полицейский спас автобус со школьниками при этом сам угодив под камаз. Парень спас девушку от пули. Мать спасла ребенка и сама утонула. Они ушли красиво.
Анастасия