Раненая птица не может падать красиво.
Но мне его тоже жаль.
После 12 операций на позвоночнике порхать как бабочка не будешь, а он надеялся принести стране "золото", на меньшее он никогда не рассчитывал.
Общество
Я расплакалась из-за Плющенко. Он красиво ушёл?
да чего красиво то- ему нужна была олимпийская золотая- он ее получил за командные результаты. , самостоятельно он уже не тянул, посему всех обул, лапши навешал и разыграл целую драму, занял место молодого фигуриста которому нужен был опыт международных соревнований такого масштаба
Ну чисто мазепа его предок козел понял что в команде можно подняться а в одиночестве рога поотшибают
Не очень красиво... Можно конечно ФАНТАЗИРОВАТЬ что это так и задумано, спланировано... Но у него ж реально в позвоночнике гвоздей набито килограмм! А имел бы на этой Олимпиаде 2 ЗОЛОТА-вот был бы хороший шаг перед карьерой спортивного функционера. Не срослось. Он, кстати, извинился...
чмо он.
Как раз не очень красиво. Как-будто песню на полуслове прервал.
Нет, конечно. Отлично знал, что болен и занял чужое место молодого человека, который мог выиграть золото. А жена его вообще аморальная личность. "Мы знаем как тебе больно, но ты герой и борись. "Дескать, подыхай за медаль.
краб сказал ну хватит покружился и вали
симулянт...
Бог ему судья ...
едиот из едра он
он ушел как эгоист! высокомерие не в почете. его время прошло! он просто подосрал всей команде
Ему надо было раньше уйти, когда еще заменить можно было