В большом городе через скоростную дорогу, нарушая все правила, перебегает старая бабка. Естественно визг тормозов - бабка под колесами 600 мерина. Сзади в мерин влетает крутой Джип. В Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, в Кадилак Феррари, в Феррари Бентли, в Бентли Ламборгини. Вылазит мэн из Ламборгини, отходит в сторонку, смотрит на все это и так задумчиво:
- Даааа, красиво бабка "ушла".
Общество
А вот что такое - красиво уйти?!! Это как?! :-))
это не вернуться и не обернуться
чтобы впереди все разбегалось, а позади все рыдало ...
это так что бы уже не вернуться
не оглядываясь) А то модрой об косяк - шмяк-с
Подойду нерешительно, чтоб понять окончательно,
Что я не был решительным, что я не был внимательным.
Тапки тещей подарены у порога оставлю я
И не стану пенять потом прав-не прав был я.
Я и ключик на гвоздике ей оставлю не звякая.
Пусть потом пригодится он коль не мне, так уж всякому..)))
Тапки тещей подарены у порога оставлю я
Поблагодарить за гостеприимство и откланяться .
Как терминатор 2
А уходить всегда некрасиво!
Оставайся!!!
задрав нос и хлопнув дверью ..
для того чтобы уйти красиво надо уйти так, чтобы от ухода была только польза)
Ну, в ванную отправиться. Так элегантно, вкусно и аппетитно.
по английски тихо без скандала и напора и подругой остатся любимой
Оставив утром на тумбочке сто баксов
Незаметно, по английски. При этом сильно хлопнуть дверью.
Насчёт разбегалось, не уверен, и необязательно всем рыдать. В спорте это уйти непобеждённым.
Грациозно виляя попой)
Это значит не упасть на пол-пути и не наступить на гавно.
Не спотыкаясь о поджатый хвост